تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي
قائمة المعاهد الصناعية
 | www.tvtc.gov.sa


م

الاسم

العمل المكلف به

التخصص

الإيميل

1

محمد عبدالرحمن الشهري

مدير المعهد

رياضيات

M.ALSHEHRI@tvtc.gov.sa

2

حاسن خماش العزيزي

وكيل المعهد للتدريب

هندسة حاسب آلي

h_azizi85@tvtc.gov.sa

3

بدر احمد الشهري

وكيل المعهد لخدمات المتدربين

هندسة التبريد والتكييف

baderah@tvtc.gov.sa

4

محمد يحي العيافي

رئيس الشؤون الإدارية

أمين صندوق

------------------

5

سلمان عواض العصيمي 

المرشد التدريبي

لغة عربية

----------

6

محمد عبدالله مقيبل 

المتابعة

ألمنيوم  

----------

7 بدر أحمد الشهري​ ​منسق التدريب والتطوير ​هندسة ميكانيكية ​baderah@tvtc.gov.sa





م

الاسم

العمل المكلف به

التخصص

الإيميل

1

مهدي الشنقيطي

رئيس قسم ميكانيكا السيارات

ميكانيكا السيارات

-----------------

2

عبدالرحمن علي البطحي

رئيس قسم الحاسب الآلي

حاسب آلي

-------------------

3

حسين خليل المهداوي

رئيس قسم النجارة

نجارة

-----------------

4

هاني علي الغامدي 

رئيس قسم التبريد والتكييف

تبريد وتكييف

-------------------

5

ربيع منصور قبوري 

رئيس قسم الكهرباء الإنشائية

كهرباء صناعية

------------------



م

الاسم

العمل المكلف به

التخصص

الإيميل

1

سلطان الأنصاري

مدرب + مشرف التدريب الإلكتروني

هندسة حاسب آلي

----------

2

منير دبوسي

مدرب+منسق خدمة المجتمع

هندسة حاسب آلي

----------

3
​محمد القنفذي ​مبتعث
​هندسة حاسب آلي
-------------
​4 ​سمير علاوي ​مبتعث
​هندسة حاسب آلي
-------------

5

ايمن الانصاري

مبتعث

ميكانيكا

----------

6

حسن قصادي

مدرب

ميكانيكا

----------

7



8

حسين خليل المهداوي

مدرب

النجارة

----------

9

عمر مطلق الحارثي

مبتعث

النجارة

----------

​10 ​حسن سريج المعافى ​مبتعث ​النجارة -------------

11






----------

12

هاني علي الغامدي

مدرب

تبريد وتكييف

----------

13

ماجد عبدالله الصيدلاني

مدرب + مسؤول المتابعة بالمعهد

تبريد وتكييف

-----

14

عبيد احمد الصعب

موفد

الألمنيوم

----------------

15

بندر عبدالعزيز الجدعاني

مدرب

اللحام

---------------

16

مساعد سعيد اليزيدي

مبتعث

 قسم الكهرباء

--------------

17

سلمان عواض العصيمي

مدرب + التوجيه والإرشاد + ريادة

ثقافة اسلامية

-------------

​17

-------------

19

يوسف ابراهيم الحكمي

مدرب

كهرباء

------------

​20 عبدالله علي الشهري​ ​مدرب  ​كهرباء -------------

21

احمد علي الأعجم

مبتعث

كهرباء

-------------

​22 محمد سالم الحسناني​ ​مدرب+مشرف فصول افتراضية ​تبريد وت​كييف
​٢٣ عثمان سعيد الغامدي​ ​مدرب+مشرف السلامة المهنية +مشرف الصيانة+عضو فريق الجودة ​قوى كهربائية
​٢٤





م

الاسم

العمل المكلف به

التخصص

الإيميل

1

محمد يحي العيافي

رئيس الشؤون الإدارية والمالية

 

----------

2

إبراهيم السلمي

أمين المستودع

 

----------

3

رمزي مقبول العوفي

شؤون الموظفين

 

----------

4

أحمد شامي

الاتصالات الإدارية

 

----------

5

عبدا لمعين الحسناني

الاتصالات الإدارية

 

----------

6

أحمد عابد

معقب

 

----------

7

بدران الحربي

مشرف أمن

-- 

----------

8

مازن الأنصاري

سكرتير

 

------- 

9

حميدي المنتشري

المحاسبة


------

10

عادل مسفر الحسناني

مشرف الأمن


--------

11

فرج الحسناني

الإتصالات الإدارية


-------

12

حامد المالكي

كاتب


-------





م

الاسم

العمل المكلف به

التخصص

الإيميل

1

--

حارس

 

----------

\3

--

--

 

----------