تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي
قائمة كليات البنين
 | www.tvtc.gov.sa
القائمة الرئيسية
المتدربين المقبولين للفصل التدريبي الأول للعام التدريبي 1440ـ1441هـ
02/12/1440

يسر الكلية أن تهنئ المتدربين المقبولين للفصل التدريبي الأول 1440/1441هـ حيث بلغ عدد المقبولين (372) متدرب في عدد (7) تخصصات وتتمنى الكلية لهم مرحلة تدريبية زاخره بالعطاء متوجه بالتفوق .

فيما يلي أسماء المقبولين : 

المتدربين المقبولين نهائي بالفصل التدريبي الأول 1441/1440هـ
قسم الحاسب وتقنية المعلومات 
تخصص  دعم فني 
م اسم المتدرب 
1 راكان احمد العبدلي
2 عبدالعزيز علي الراشدي
3 سليمان احمد عسيري
4 عامر محمد الشهري
5 نواف شينان العيسى
6 هاني معيض القرني
7 عاطف هيازع البارقي
8 علي عبدالله العمري
9 سعد الياس الشهري
10 احمد علي الناشري
11 طارق احمد السهيمي
12 منير شامي الصمداني
13 عبدالله علي الصمداني
14 ياسر علي الشهري
15 صالح على الصمدانى
16 احمد عوض الشهري
17 عبدالله عمر الشهري
18 نايف حسن الشهري
19 تركي ابراهيم الشهري
20 الياس عامر الشهري
21 حسين سالم الشهري
22 محمد عبده العذيقي
23 عبدالله علي الشهري
24 مشاري صغير الشهري
25 مشعل ابراهيم آل العذيبي
26 فيصل علوان الشهري
27 عبدالمجيد محمد الربعي
28 راكان بلغيث الشيخي
29 عبدالله ابراهيم المسعودي
30 نواف بركات الزبيدي
31 عبدالله محمد الزيلعي
32 علي محمد الزبيدي
33 احمد صالح الزبيدي
34 سعود صالح الزبيدي
35 عبدالكريم عبدالله الشهري
36 محمد علي اليحياوي
37 وائل حسن الزهراني
38 يحيى احمد المتحمي
39 محمد علي الزبيدي
40 احمد محمد الزيلعي
41 معاذ يحيى الشيخي
42 حسن علي العمري
43 ريان علي العماري
44 ياسر علي عسيري
45 احمد مطر العيسي
​المتدربين المقبولين نهائي 
بالفصل التدريبي الأول 1441/1440هـ
قسم الحاسب وتقنية المعلومات 
تخصص البرمجيات
م اسم المتدرب 
1 راشد علي العيسي
2 محمد مسيب الحربي
3 نواف مده الحربي
4 محمد عبدالله الشمراني
5 خالد عمر المهابي
6 عبدالعزيز احمد الحربي
7 مشاري علي الناشري
8 وسام محمد الأهدل
9 عبدالله علي العامري
10 حسين خالد صالح
11 علي عطيه العمري
12 محمد عبدالرحمن الذيبي
13 حسن محمد الأحمري
14 عبدالاله هاشم القاسمي
15 صالح علي الكيادي
16 نواف صالح الشيخي
17 زياد عبدالقادر الرزقي
18 احمد عائض المنتشرى
19 عبدالعزيز علي الحادثي
20 محمد حسن الشهري
21 موسى محمد المقعدي
22 عبدالعزيز الامين الاهدل
23 سعد بلقاسم الشيخي
24 احمد حسن الربعي
25 نواف احمد العيسي
26 عبدالعزيز محمد الناشري
27 محمد احمد الشيخي
28 تركي هتان الشهري
29 صالح احمد الشهري
30 محمد احمد الربعي
31 علي أحمد الشهري
32 جابر عامر الهلالي
33 خالد جمعان العبدلي
34 سعود علي الزبيدي
35 علي أحمد الشاردي
36 ابراهيم محمد الزيلعي
37 ابراهيم حمود المظهري
38 احمد جابر الزاحمي
39 محمد علي الشيخي
40 نواف أحمد الزبيدي
41 علي احمد الربعي
42 محمد علي المنديلي
43 عمر جابر الهلالي
44 نادر رمضان الراشدي
45 سعود فايع الهلالي

المتدربين المقبولين نهائي
 بالفصل التدريبي الأول 1441/1440هـ
قسم الحاسب وتقنية المعلومات 
تخصص  الوسائط المتعددة ورسومات الويب 
م اسم المتدرب 
1 مصلح احمد الشهري
2 نواف محمود الشهري
3 محمد حسن الزيلعي
4 معدي عبدالله الشهري
5 محمد عبده الصلبي
6 ابراهيم علي الصمداني
7 مهند يحيى الجدعاني
8 عبدالله حسن القرنى
9 نواف عبده الشرقي
10 خليل عمودي الخيري
11 مازن صالح الراشدي
12 محمد حسن الزهراني
13 مرعي عبدالله العمري
14 زياد محمد ال محمد
15 أحمد ابراهيم الفقيه
16 حسن جابر المقعدي
17 فهد يوسف المرحبي
18 علي مقبول الذيبي
19 شامي احمد الخميسي
20 خالد عبدالرحيم الشاعري
21 فهد بكري السميري
22 علي ابراهيم الحربي
23 عبدالله محمد السفري
24 الحسين علي العيافي
25 حسام موسى الزبيدي
26 خالد احمد السيد
27 حسن عوض العمري
28 صائب ابراهيم الهلالي
29 عقيل محمد الزبيدي
30 سلطان أحمد العامري
31 مشاري سالم العيسي
32 بدر حسن الخيري
33 عبدالرحمن بلغيث الغبيشى
34 سراج مجلي العيسي
35 خالد حسن الحليسي
36 حسن فواز المالكي
37 نواف علي العيسي
38 خالد مهدلي الناشري
39 علي صالح السميري
40 عبدالرحمن ابراهيم الزيلعي
41 سيف أحمد القرني
42 ياسر علي العمري
43 محسن هاشم الزيلعي
44 نواف ابراهيم المرحبي
45 وليد محمد البارقي

المتدربين المقبولين نهائي بالفصل التدريبي الأول 1441/1440هـ
قسم التقنية الالكترونية 
تخصص الكترونيات صناعية وتحكم
م اسم المتدرب 
1 علي حسين الصالحى
2 نواف حسن القرني
3 محمد يحيى حداد
4 علي مغرم العمري
5 حسن على الحربي
6 نايف عبدالله الحربي
7 مهند ماجد الزهراني
8 مالك محمد العجلاني
9 خضر احمد المتحمي
10 يحيى طالع الهلالي
11 حسن احمد الحربي
12 مازن حسين الكثيري
13 عبدالرحمن محمد العيافي
14 احمد ابراهيم الحربي
15 خالد احمد الشهري
16 عمر عبدالرحيم العمري
17 ابراهيم علي الحربي
18 يحيى ابراهيم الحربي
19 احمد جبريل الخيري
20 ناصر ابراهيم الهلالي
21 عبدالعزيز علي الشهري
22 علي احمد الفاهمي
23 نواف عبدالله القرني
24 عبدالرحمن سعود المنتشري
25 عبدالاله محمد الزهراني
26 سعود محمد الربعي
27 سالم حسين الزيلعي
28 علي حمد شقيفي
29 سعد علي الحربي
30 سالم عبدالله العماري
31 طلال معيض العماري
32 عبدالله رشود العبدلي
33 عمر علي الهلالي
34 أصيل علي المعشي
35 حسين ياسين العذيقي
36 ابراهيم عبدالله عبده
37 عبدالله عبدالرحيم الهلالي
38 محمد علي الأحمري
39 مضحي سعيد الزهراني
40 ابراهيم عوض المعيدي
41 اياد احمد القوزي
42 فواز عمر ابوسرير
43 ريان على الحربي
44 عوض عبدالله المنتشري
45 ماجد عقيل الزبيدي
46 صالح محبوب القرني
47 عبدالمجيد سالم الحربي
48 ابوبكر محمد الشدادي
49 موسى حسن الزبيدي
50 مناجي حسن المرحبي
51 خالد احمد الزبيدي
52 حسن محمد الفقيه
53 نواف محمد عسيري
54 علي أحمد الناشري
55 نواف حدروج الشمراني



المتدربين المقبولين نهائي بالفصل التدريبي الأول 1441/1440هـ
قسم التقنية الإدارية
تخصص تسويق 
م اسم المتدرب 
1 صالح عقيل الصالحي
2 علي عامر الذيبي
3 علي محمد الصبيحي
4 احمد مساعد المنتشري
5 احمد الحسين العيافي
6 عبدالقادر عبدالله الشمرانى
7 خالد احمد العجلاني
8 عبدالرحيم محمد الصبيحي
9 راشد دخيل القرني
10 محمد زين عوض
11 محمد ابراهيم الزبيدي
12 تركي طلال العجلاني
13 سعود معيض الشهري
14 خالد سالم الزهراني
15 نايف ابراهيم المقعدي
16 يحي ساري الحارثي
17 حسن محمد الصالحي
18 طلال علي الزبيدي
19 عبدالرحمن حامد العيسي
20 عبدالرحمن محمد الصبيحي
21 معيض محمد القرني
22 عبدالعزيز حسن الزبيدي
23 فيصل حسن الشهابي
24 خليل حمد الصالحي
25 عبدالعزيز يحيي الصبيحي
26 عبدالله يحي بامنصور
27 سالم حسين الصمداني
28 نواف سعيد الزبيدي
29 عبدالعزيز سالم الزهراني
30 ابراهيم حامد الشنبري
31 علي عائض العمري
32 ذيبان عبدالرحمن الهلالي
33 أحمد عبدالرحمن الكناني
34 عبدالعزيز علي اليحياوي
35 عبدالرحمن احمد الكديسي
36 محمد يحيى الناشري
37 خالد احمد العبدلي
38 احمد محمد الشهابي
39 عبدالله محمد موسى
40 يحيى محمد عسيري
41 عبدالله سلمان القرني
42 عبده حسين الكديسي
43 محمد سليمان عسيري
44 سعد علوان الغامدي
45 فواز عامر الخالدي
46 عبدالله علي الشهري
47 عبدالعزيز عبدالله العيسي
48 ناصر صغير العيسي
49 مشعل صالح العامري
50 محمد هاشم الرحماني
51 احمد ابراهيم الخالدي
52 ابراهيم أحمد العمري
53 محمد يحي آل جنادي
54 نواف ابراهيم الخالدي
55 مساعد عبدالله الشيخي
56 فارس حمد الناشري
57 نواف زاهر العبدلي
58 عبدالله ابراهيم آل مبارك
59 طلال موسي الناشري
60 سالم محمد الشهري
61 ابراهيم محمد العبدلي
62 محمد ابراهيم الحرازي
63 ريان احمد الشهري
64 فيصل عبدالله الفقيه
65 عبدالله علي القرني
66 حسين علي الصمداني
67 علي صالح الغامدي
68 فارس حامد الزيلعي
69 علاء مرعي الربعي
70 طلال محمد الحربي
71 احمد محمد الناشري
72 محمد ظيف  الله العرياني
73 طلال محمد الاحمري
74 محمد علي المرحبي
75 عبدالله فاضل العامري
76 صالح علي الزهراني
77 حسين ابراهيم الزهراني
78 عبدالله محمد المعشي



​المتدربين المقبولين نهائي بالفصل التدريبي الأول 1441/1440هـ
قسم التقنية الإدارية
تخصص محاسبة
م اسم المتدرب 
1 خالد عويضه القرني
2 احمد عبدالله الزبيطي
3 صالح عبود الخصيفي
4 فواز احمد العماري
5 يوسف فهد الخيري
6 أمجد طامي العيسي
7 حسن محمد الجليمي
8 عبدالله نافع الناشري
9 سعد مبارك الزبيدي
10 اسعد عبدالكريم الزهراني
11 عماد عقيل العبدلي
12 علي معيض الحارثي
13 عبدالعزيز محمد الشيخي
14 عبدالمجيد راجح العبدلي
15 سلطان حسن الراشدي
16 حسين علي العمري
17 عبد العزيز أحمد الزبيدي
18 علي سهيل القرني
19 عبدالعزيز علي الحربي
20 مسفر سنى الحربي
21 محمد عوض الحربي
22 المثنى احمد الزبيدي
23 ضيف الله علي الربعي
24 محمد خالد الكناني
25 عمر محمد الزبيدي
26 سالم حامد الحربي
27 تركي أحمد الشهري
28 جابر عبدالله القرني
29 فهد احمد المنتشري
30 خالد محمد الزهراني
31 محمد فواز الصمداني
32 عبدالعزيز محمد الزيلعي
33 ذياب عمر الشهري
34 محمد علي الشنبري
35 سليمان علوان الحربى
36 علي محمد الشهابي
37 ابراهيم محمد الشنبري
38 احمد سعيد الهلالي
39 عبدالرحمن صالح الزبيدي
40 حسن بلقاسم السيد
41 عبدالعزيز ابراهيم الزبيدي
42 عبدالاله سالم الزبيدي
43 عبدالرحمن منصور السهيمي
44 مشاري ابراهيم الحربي
45 محمد مزهود العماري
46 ياسر محمد الشهري
47 عبدالرحمن محمد القرني
48 سعود عبدالكريم الزهراني
49 خالد علي العماري
50 متعب رافع العماري
51 محمد حمزه الغبيشي
52 موسى سالم الحربي
53 علي محمد الرحماني
54 محمد احمد العبدلي
55 بدر سني الزبيدي
56 عمر حسين الجليمي
57 فيصل ابراهيم الحربي
58 عبدالعزيز محمد العبدلي
59 هاني علي المغربي
60 مشاري حسين العمري
61 سعيد عبدالله الزهراني
62 عمر عبدالله الزبيدي
63 احمد يحي الزبيدي
64 محمد حسن الشيخي
65 هلال حسن الزهراني
66 بدر علي الشهابي
67 علي محمد المرحبي
68 احمد لاحق الزبيدي
69 علان عبدالله الزهرانى
70 علي حسن المرحبي
71 سعود حسين الزهراني
72 يحيي حسين نولي
73 لؤى عمر الزبيدي
74 عبده حمد الويني
75 محمد مديني العبدلي
76 علي حسن الزهراني
77 احمد العواجي الزهراني
78 ابراهيم شامي الشاعري
79 عمر نافع المرحبي




المتدربين المقبولين نهائي 
بالفصل التدريبي الأول 1441/1440هـ
قسم التقنية الميكانيكية 
تخصص ميكانيكا سيارات 
م اسم المتدرب 
1 أمجد مصلح المقعدي
2 علي عبدالله الحربي
3 حمزه عبدالله الحربي
4 عبدالرحيم سعود المنتشري
5 عبدالله السيد الحربي
6 نواف علي الشهري
7 راكان احمد الزبيدي
8 ابراهيم محمد الراشدي
9 عبدالهادي احمد القرني
10 ماجد مصلح الشهري
11 معدي فتنان الشهري
12 عبدالله عبدالعزيز العمري
13 فهد عويضه الشهري
14 علي عقيلي الهيثمي
15 عمر علي الشيخي
16 عيسى احمد العمري
17 احمد منير القرني
18 عبدالله بلال الزهراني
19 بندر حسن العمري
20 خالد عبده المعشي
21 احمد عبدالله القرني
22 سني محمد الزبيدي
23 عبدالله محمد الكثيري
24 يوسف علي آل عايض
25 عطيه علي الغامدي