تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي
قائمة كليات البنين
 | www.tvtc.gov.sa

 بيان منسوبي الهيئة التدريبية


م

الاسم

مسمى الوظيفة

المؤهل

التخصص

سنوات الخبرة

1

ابراهيم عبدالله عيد العديني

مدرب أول ب

ماجستير

امن انظمة الحاسب


2

احمد دخيل ابراهيم الدخيل

مدرب أول ب

بكالوريوس نظري غير تربوي

هندسة كهربائية

27

3

احمد عبدالقادر احمد زكي

مدرب أول ب

ماجستير

هندسة الاتصالات وشبكات الحاسب الآلي

19

4

احمد لطفي محمد كليبي

مدرب أ

بكالوريوس 

إدارة خدمات الحاسب

13

5

احمد محمد احمد العمري

مدرب أول ب

ماجستير

علوم الحاسب الالي

17

6

احمد محمد رشاد رجب محمد

مدرب أول ب

ماجستير

الهندسة الكهربائية (هندسة الحاسبات)

17

7

امين سعد عيد المشدق

مدرب أول ب

ماجستير

هندسة كهربائية وهندسة حاسب

23

8

انس محمد مرزوق كرسوم

مدرب أ

بكالوريوس

إقتصاد تربوي

1

9

ايمن ابراهيم احمد كيفي

مدرب أول ب

ماجستير

تصميم الأجهزة الإلكتروميكانيك الدقيقة

25

10

ايمن فيصل عتيق العبيدي

مدرب أول ب

ماجستير

علوم الحاسب الالي

18

11

بدر يوسف عوده الصريصري الجهني

مدرب أول ب

بكالوريوس كلية المدربين التقنيين

إتصالات

7

12

بندر حسين عيضه الثقفي

مدرب أول ب

ماجستير

أمن الشبكات

16

13

بندر محمد علي العمودي

مدرب أول ب

ماجستير

الدعوة واصول الدين

19

14

تركي جمهور عبدالله ال حافظ الغامدي

مدرب أ

بكالوريوس نظري غير تربوي

لغة إنجليزية

14

15

تركي فيحان مناحي المقاطي العتيبي

مدرب أول ب

ماجستير

فيزياء

14

16

جابر حسن جابر اليماني

مدرب أول ب

ماجستير

إلكترونيات صناعية

19

17

جمعان علي جمعان الزهراني

مدرب أول ب

ماجستير

علوم حاسب آلي

19

18

جميل سالم ناصر الخليفي

مدرب أول ب

ماجستير

تقنية معلومات

18

19

جميل مسلم جميل الجهني

مدرب أول ب

بكالوريوس كلية تقنية

الكترونيات صناعية و تحكم

25

20

حاتم احمد محمد الزهراني

مدرب أ

بكالوريوس كلية تقنية

الكترونيات صناعية وتحكم آلي

16

21

حاتم عبدالرحمن مسلم الردادي

مدرب أ

ماجستير

شبكات الاتصالات

11

22

حامد سند حامد الشيخ

مدرب أول ب

ماجستير

شبكات الحاسب

15

23

حسن عمر احمد بادويل

مدرب أ

بكالوريوس كلية تقنية

الكترونيات صناعية و تحكم

18

24

حسن محمد حسن زين الدين

مدرب أول ب

ماجستير

شبكات الحاسب

18

25

حسن محمد عبدالله المالكي

مدرب أول ب

ماجستير

أمن المعلومات


26

حسين حاتم حسين المكرمي

مدرب أ

بكالوريوس

أجهزة طبية

2

27

حسين علي بشير المدني

مدرب أول ب

ماجستير

إلكترونيات واتصالات

29

28

حمد هديلق حامد الشهابي

مدرب أول ب

ماجستير

علوم الحاسب

18

29

خالد سعد ساعد السلمي

مدرب أ

بكالوريوس نظري تربوي

رياضيات

19

30

خالد طلال حسين حجازي

مدرب أول ب

بكالوريوس كلية تقنية

الكترونيات صناعية وتحكم آلي

18

31

خالد مسفر عبدالله الغامدي

مدرب أول ب

ماجستير

هندسة كهربائية

29

32

خليل علي صالح ال صمع

مدرب أول ب

ماجستير

شبكات الحاسب


33

دخيل الله عتيق حامد السلمي

مدرب أ

بكالوريوس نظري غير تربوي

اللغة العربية وآدابها

29

34

رامي ابراهيم احمد حكمي

مدرب أول ب

ماجستير

تدريس اللغة الانجليزية لغير الناطقين بها

11

35

رضا حمود مصلح الجهني

مدرب أ

بكالوريوس كلية تقنية

تعليم التقنيه الكهربائيه

23

36

رمزي احمد محمد مهدي

مدرب أول ب

ماجستير

هندسة كهربائية والكترونيات القوى


37

رياض عبده عبدالله حبادي

مدرب أول أ

ماجستير

هندسة الاتصالات والحاسب الآلي

25

38

سامر عبدالكريم ابراهيم فطاني

مدرب أ

بكالوريوس نظري غير تربوي

انجليزي

28

39

سعود سعد الذويبي المطيري

مدرب أ

بكالوريوس فى الهندسة

هندسة كهربائية وه حاسب-إلكترونيات واتصالات

15

40

سعود عبدالرحيم ضيف الله الغامدي

مدرب أول ب

ماجستير

هندسة إلكترونية

15

41

سعود عبدالعزيز هاشم خوتنلي

مدرب أول ب

بكالوريوس كلية تقنية

الكترونيات صناعية وتحكم آلي

27

42

سعيد ظافر صالح الزهراني

مدرب أول أ

ماجستير

هندسة إتصالات

16

43

سعيد عبدالرحمن محمد باكوبن

مدرب ب

دبلوم كلية تقنية

إلكترونيات صناعية

29

44

سعيد عبدالرحيم سعيد الزهراني

مدرب أول ب

ماجستير

تعليم التقنية الكهربائية

28

45

سعيد منصور علي ال بوعسيس

مدرب أول ب

ماجستير

الإلكترونيات وهندسة الحاسب

24

46

سلطان مبارك قطنان العتيبي

مدرب أول ب

ماجستير

هندسة الإلكترونية

23

47

سلطان محمد عبده آل مغلف

مدرب أول ب

ماجستير

علوم الحاسب

16

48

سلمان علي عبدالله الشهري

مدرب أول أ

ماجستير

أمن نظم المعلومات

16

49

صالح شمسي صالح العمري

مدرب أ

بكالوريوس نظري غير تربوي

لغة إنجليزية


50

صالح عجير صالح اليوسف الغامدي

مدرب أول ب

بكالوريوس كلية تقنية

الحاسب

18

51

صالح محمد سعيد الشهري

مدرب أول ب

ماجستير

الهندسة الكهربائية

18

52

طارق عيد سالم ال مشبب الزهراني

مدرب أ

بكالوريوس نظري غير تربوي

أدب انجليزي

18

53

طارق محمد عبدالله الحمد الغامدي

مدرب أول أ

ماجستير

إلكترونيات واتصالات

17

54

عادل عيدان غرسان فروان الغامدي

مدرب أول ب

ماجستير

علوم الحاسب الالي


55

عبدالاله عوده عليثه الجريسي

مدرب أ

بكالوريوس نظري غير تربوي

لغة إنجليزية

15

56

عبدالجليل بن محمد بن عبدالجواد علام

مدرب أ

دبلوم كلية تقنية

إتصالات

35

57

عبدالرحمن عبدالله حامد الحازمي الحربي

مدرب أول ب

بكالوريوس فى الهندسة

الهندسة الكهربائية (هندسة الحاسبات)

17

58

عبدالرحمن معاضة احمد المنتشري

مدرب أول ب

بكالوريوس نظري غير تربوي

علوم الحاسبات

19

59

عبدالرزاق حسين علي صنبع

مدرب أول ب

ماجستير

رياضيات تطبيقية

19

60

عبدالعزيز رزق حمود الجميلي السلمي

مدرب أ

بكالوريوس

فيزياء

7

61

عبدالعزيز معيوف عويمر المحمادي

مدرب أول ب

ماجستير

فيزياء

21

62

عبدالله احمد محمد القرني السهيمي

مدرب أول أ

ماجستير

تقنية المعلومات

17

63

عبدالله سالم علي الشهري

مدرب أول ب

ماجستير

تقنية المعلومات

18

64

عبدالله سعد سعدالعتمه القحطاني

مدرب أول ب

ماجستير

تدريس اللغة الإنجليزية كلغة ثانية

19

65

عبدالله سعيد عبدالله البشري القحطاني

مدرب أ

بكالوريوس نظري تربوي

لغة إنجليزية

15

66

عبدالله علي ابراهيم الرفاعي

مدرب أ

بكالوريوس نظري تربوي

لغة إنجليزية

15

67

عبدالله علي علي حكيم

مدرب أ

بكالوريوس نظري غير تربوي

لغة إنجليزية

32

68

عبدالله علي غرسان الغامدي

مدرب أ

بكالوريوس كلية تقنية

التقنية الالكترونية

26

69

عبدالله فؤاد سلامة الجهني

مدرب أ

بكالوريوس

الالكترونيات

3

70

عبدالله محمد منصور الجفن

مدرب أ

معهد البريد الثانوي

علوم شرعية

37

71

عبدالله ناصر سعيد الغامدي

مدرب أول ب

ماجستير

علوم حاسب آلي

27

72

عبدالله هلال سويلم الشريف

مدرب أول ب

ماجستير

هندسة إتصالات

25

73

عبدالهادي خالد داخل المالكي

مدرب أ

ماجستير

هندسة الحاسب الآلي


74

عبيد بن سالم بن سند الحربي

مدرب أول ب

ماجستير

تقنية المعلومات

19

75

علي ابراهيم حسن الغامدي

مدرب أ

بكالوريوس نظري تربوي

اصول دين

24

76

علي احمد علي الحيد الشهري

مدرب أ

بكالوريوس نظري غير تربوي

فيزياء

13

77

عمر عبده بكور الصائغ

مدرب أ

دبلوم كلية الاتصالات

إتصالات

17

78

عمر محمد احمد رزق الله

مدرب أ

ماجستير

مهارات الاتصال

21

79

عواض حمدان عواض ال عمير الشهري

مدرب أ

بكالوريوس كلية تقنية

الكترونيات صناعية وتحكم آلي


80

عيد محمد عبيد الحربي

مدرب أول ب

ماجستير

الميكاترونكس

26

81

عيسى عبدالله عمر السقاف

مدرب أول ب

ماجستير

الهندسة الكهربائية


82

فايز هادي عبدالخالق الشهري

مدرب أول ب

ماجستير

أجهزة طبية

2

83

فايز عبدالله علي شافعي

مدرب أ

دبلوم كلية تقنية

دعم فني

13

84

فهد عبدالله سلامه السميري

مدرب أول ب

ماجستير

هندسة الحاسبات والاتصالات

15

85

فهد عبود محمد العامودي

مدرب أول أ

ماجستير

هندسة كهربائية

21

86

فهيد عقيل مبيرك المطيري

مدرب أ

بكالوريوس نظري غير تربوي

رياضيات

16

87

فواز عبيدالله علي الصاعدي الحربي

مدرب أول ب

ماجستير

رياضيات

20

88

فوزي علي احمد جلاله

مدرب أول ب

بكالوريوس كلية تقنية

تعليم التقنية الإلكترونية

22

89

ماجد عطيه جويدل السريحي

مدرب أول ب

بكالوريوس فى الهندسة

هندسة كهربائية الكترونيات واتصالات

16

90

ماهر مصطفى احمد نحاس

مدرب أول ب

ماجستير

الأنظمة الرقمية المضمنة

16

91

محمد ابراهيم صالح صباغ

مدرب أول ب

ماجستير

هندسة الإلكترونية

17

92

محمد عباس محمد الشريف

مدرب أول ب

ماجستير

علوم حاسب آلي

18

93

محمد عبدالرحيم يحى الرفاعي

مدرب أول ب

ماجستير

الهندسة الإلكترونية

16

94

محمد عبدالغني محمد عطيه

مدرب أ

بكالوريوس نظري غير تربوي مع تأهيل تربوي

لغة إنجليزية

25

95

محمد عبدالله محمد عشري

مدرب أول ب

ماجستير

هندسة إلكترونية

16

96

محمد منصور حامد الحارثي

مدرب أول ب

ماجستير

هندسة كهربائية

18

97

محمد موسى محمد العرياني

مدرب أول ب

ماجستير

الهندسة الكهربائية (هندسة الحاسبات)

16

98

محمد ناجي غاصب الغامدي

مدرب أول ب

ماجستير

الإحصاء

17

99

محمد هاشم احمد ال ناشي

مدرب أ

بكالوريوس نظري تربوي

لغة إنجليزية 

34

100

محمود ضيف الله عويض الثمالي

مدرب أول ب

ماجستير

المناهج والإشراف التربوي

30

101

منصور سعيد سعد الشهراني

مدرب أ

بكالوريوس نظري تربوي

فيزياء

19

102

منصور عطيه مبارك الزهراني

مدرب أول ب

ماجستير

تقنية المعلومات(الامن)

18

103

منصور محمد ابراهيم البسيسي

مدرب أول ب

بكالوريوس كلية تقنية

الكترونيات صناعية وتحكم آلي

36

104

معيطي عوض عبدالمعطي الفارسي

مدرب ب

دبلوم إعداد مدربين

تمديدات صحية


105

موسى عطيان عطيه المحمادي

مدرب أول ب

بكالوريوس نظري غير تربوي

إحصاء /علوم حاسبات

26

106

هشام حمزه محمد ابوالجدايل

مدرب أ

بكالوريوس نظري غير تربوي

اللغة العربية وآدابها

18

107

هيثم حسن محمد نايته

مدرب أول أ

ماجستير

هندسة إلكترونية

23

108

وليد عبدالله محمد ال فرحان الغامدي

مدرب أول ب

ماجستير

شبكات الحاسب

17

109

ياسر شمس الحق عبدالرشيد مياجي

مدرب أول أ

دكتوراة

تقنية معلومات

23

110

ياسر محمد سعيد الحبشان

مدرب أول ب

ماجستير

تقنية المعلومات

15

111

ياسين عبدالمجيد الفالح

مدرب أول أ

دكتوراة

اتصالات

6

112

يزيد محمد سعيد دغسان الغامدي

مدرب أ

بكالوريوس

علوم طبية تطبيقية

1

113

خالد محمد علي الزهراني

مدرب أول ب

ماجستير

رياضيات


114

منصور محمد مساعد الحازمي

مدرب أول ب

ماجستير

هندسة إتصالات


115

ابراهيم حمد محمد اللحياني

مدرب أ

بكالوريوس

التوجيه والارشاد التربوي


116

حسن يحي مفرح آل اميتيم

مدرب أ

دبلوم عالي بعد البكالوريوس لمدة سنة

تربية و علم نفس


117

سعد ساعد سعد القابوسي الغامدي

مدرب ب

دبلوم كلية تقنية

إدارة مكتبية


118

ظافر محمد عبده الشهري

مدرب أ

دبلوم كلية تقنية

الكترونيات صناعية و تحكم


119

عبدالله سالم حامد خشي

مدرب أ

بكالوريوس نظري غير تربوي

إدارة أعمال


120

محمد عبدالله سعيد بارحيم

مدرب ب

مركز التدريب المهني بعد الإبتدائي

كهرباء لف