تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي
قائمة كليات البنين
 | www.tvtc.gov.sa
 

يعتبر من أبرز اهتمامات وحدة التوجيه والإرشاد في الكلية هو رعاية وترشيح المتدربين المتميزين تدريبياً لتكريمهم في كل فصل تدريبي

 

1-   قسم السياحة والفندقة (تخصص سفر وسياحة)

م

رقم المتدرب

اسم المتدرب

المعدل التراكمي

التقدير

1

136311315

مازن محمد حمزة جعفر

4.88

ممتاز

2

136302140

حسن محمد مكي نور أحمد

4.85

ممتاز

3

136303209

أسامة سعيد مبارك الذبياني

4.63

ممتاز

4

136321117

عبد العزيز الخير محمد عبد الله ادا

4.59

ممتاز

5

136311233

عبد الرحمن عثمان قاري محمد

4.56

ممتاز

6

136321114

عبد المحسن ممتاز أحمد منظور

4.53

ممتاز

 

2-   قسم السياحة والفندقة (تخصص فندقة)

م

رقم المتدرب

اسم المتدرب

المعدل التراكمي

التقدير

1

136321104

مهند حسين حسن العقيلي

4.95

ممتاز

2

136311025

عمرو محمد عبد الرحمن عواري

4.92

ممتاز

3

136312153

نبيل عبد الله أحمد مفتي

4.89

ممتاز

4

136312813

إبراهيم يبه سيد أحمد

4.88

ممتاز

5

136313220

محمد بخيت صالح المرواني

4.83

ممتاز

6

136313219

حسام حسن مصطفى مقليه

4.82

ممتاز

7

136313227

أسامة بشير الهاشمي الصغير

4.80

ممتاز

8

136321442

محمد إبراهيم محمد باعقيل

4.78

ممتاز

9

136311338

العباس حمزة عباس شربيب

4.73

ممتاز

10

136301178

حمد مطلق حمد الحارثي

4.72

ممتاز

11

136313201

أحمد الطالب سيدي سيدي

4.71

ممتاز

12

136312831

أحمد عباس عبد الله حمدين

4.70

ممتاز

13

136321437

عبد الله ناعم محمد علي المزمومي

4.68

ممتاز

14

136312832

أحمد محمود كامل زلابية

4.67

ممتاز

15

136303340

صالح علي صالح باحمدون

4.66

ممتاز

16

136312129

عبد الإله أحمد محمد باصهي

4.66

ممتاز

17

136301207

فراس وليد محمد صديق عنبرخان

4.65

ممتاز

18

136321469

محمد غالب محمد شاكر

4.65

ممتاز

19

136301121

عمر محروس محمد قرزيز

4.63

ممتاز

20

136321101

محمد عماد الدين أمين عبد المجيد

4.63

ممتاز

21

136321461

عبد الله سمير مبرك الهويلي

4.55

ممتاز

22

136321473

مؤيد غازي حمزة دمياطي

4.55

ممتاز

23

136312107

قصي سالم عبد  الرحمن الحارثي

4.53

ممتاز

 

3-   قسم الأغذية والمشروبات (تخصص انتاج طعام)

م

رقم المتدرب

اسم المتدرب

المعدل التراكمي

التقدير

1

136312601

سلطان عليان منير المغير

4.93

ممتاز

2

136321020

عبد الصمد محمد إبراهيم الهوساوي

4.88

ممتاز

3

136312605

موسى مهدي علي سفياني

4.81

ممتاز

4

136312602

عمر عبد الله محمد الشنقيطي

4.72

ممتاز

5

136313704

صابر محمد موسى محمد

4.72

ممتاز

6

136313724

عبد الفتاح على أبوبكر أحمد

4.71

ممتاز

7

136321001

محمد أحمد سيد نور محمد

4.70

ممتاز

8

136313215

أحمد محمد صالح عبد الله

4.68

ممتاز

9

136313730

عبد الرحمن أحمد محمد سلطان

4.65

ممتاز

10

136321244

وائل عبد العزيز عبد الحفيظ تركستاني

4.65

ممتاز

11

136321240

عمر لعباد ولد بليل

4.65

ممتاز

12

136302522

وليد بكر محمد الهوساوي

4.63

ممتاز

13

136313705

حمزة محمد شادي كادي مالي

4.61

ممتاز

14

136313713

إدريس آدم موسى البرناوي

4.59

ممتاز

15

136313715

ياسر يوسف أحمد محمد

4.53

ممتاز

16

136312821

عبد الشكور محمود عمر تراوري

4.52

ممتاز

17

136311923

حسين محمد مصلح عتين

4.50

ممتاز

 

4-   قسم الأغذية والمشروبات (تخصص خدمة طعام)

م

رقم المتدرب

اسم المتدرب

المعدل التراكمي

التقدير

1

136312811

إبراهيم غلام رسول على شير

4.85

ممتاز

2

136321229

عباس الحاج عبد الرحمن محمد مصطفى

4.78

ممتاز

3

136321241

طارق عثمان محمود فلاته

4.68

ممتاز

4

136321236

عبد الله آدم علي كولو

4.60

ممتاز

5

136313424

ابكر شريف حسن صالح

4.53

ممتاز

 

 

 أسماء المتدربين المتفوقين في الفصل التدريبي الأول من العام 1432/1433هـ

  

سفر وسياحة

م

رقم المتدرب

اسم المتدرب

المعدل التراكمي

التقدير

1

136301030

قصي إبراهيم أبو بكر خمري

4.94

ممتاز

2

136311315

مازن محمد حمزة جعفر

4.88

ممتاز

3

136302140

حسن محمد مكي نور أحمد

4.81

ممتاز

4

136301035

علي حسن محسن الطوري

4.80

ممتاز

5

136303315

فيصل سليم عامر الصاعدي

4.67

ممتاز

6

136303209

أسامة سعيد مبارك الذبياني

4.57

ممتاز

7

136311233

عبد الرحمن عثمان قاري محمد

4.50

ممتاز

 

فندقة

م

رقم المتدرب

اسم المتدرب

المعدل التراكمي

التقدير

1

136311025

عمرو محمد عبد الرحمن عواري

4.92

ممتاز

2

136313213

ماجد أحمد محمد سنبو

4.88

ممتاز

3

136302029

عبد الرحمن المحمود سهل الشريف

4.87

ممتاز

4

136302035

زاهر أحمد محمد محمد

4.86

ممتاز

5

136312813

إبراهيم يبه سيد أحمد

4.85

ممتاز

6

136312153

نبيل عبد الله أحمد مفتي

4.83

ممتاز

7

136301178

حمد مطلق حمد الحارثي

4.76

ممتاز

8

136313220

محمد بخيت صالح المرواني

4.75

ممتاز

9

136311338

العباس حمزة عباس شربيب

4.72

ممتاز

10

136312831

أحمد عباس عبد الله حمدين

4.70

ممتاز

11

136313227

أسامة بشير الهاشمي العلمي

4.70

ممتاز

12

136313219

حسام حسن مصطفى مقلية

4.68

ممتاز

13

136311207

فراس وليد محمد صديق عنير خان

4.65

ممتاز

14

136313201

أحمد الطالب سيدي سيدي

4.63

ممتاز

15

136303340

صالح علي صالح باحمدون

4.62

ممتاز

16

136312832

أحمد محمود كامل زلابية

4.61

ممتاز

17

136301121

عمر محروس عمر قرزيز

4.59

ممتاز

18

136312107

قصي سالم عبد الرحمن الحارثي

4.56

ممتاز

19

136312129

عبد الإله أحمد محمد باصهي

4.51

ممتاز

 

إنتاج طعام

م

رقم المتدرب

اسم المتدرب

المعدل التراكمي

التقدير

1

136312601

سلطان عليان منير المغير

4.95

ممتاز

2

136313215

أحمد محمد صالح عبد الله

4.90

ممتاز

3

136312602

عمر عبد الله محمد الشنقيطي

4.85

ممتاز

4

136312605

موسى مهدي علي سفياني

4.84

ممتاز

5

136312613

مهند سامي شوكت زاهد

4.74

ممتاز

6

136302522

وليد بكر محمد الهوساوي

4.73

ممتاز

7

136313730

عبد الرحمن أحمد محمد سلطان

4.70

ممتاز

8

136313705

حمزة محمد شادي كادي مالي

4.68

ممتاز

9

136312821

عبد الشكور محمود عمر تراوري

4.67

ممتاز

10

136313724

عبد الفتاح علي أبو بكر أحمد

4.60

ممتاز

11

136313704

صابر محمد موسى محمد

4.58

ممتاز

12

136312822

وسيم إبراهيم محمد تكر

4.56

ممتاز

13

136302030

ياسر يونس حسن هوساوي

4.53

ممتاز

14

136312630

وليد احمد أمين كردي

4.45

ممتاز

   

خدمة طعام

م

رقم المتدرب

اسم المتدرب

المعدل التراكمي

التقدير

1

136312811

إبراهيم غلام علي شير

4.85

ممتاز

2

136313424

أبكر شريف حسن صالح

4.78

ممتاز