تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي
قائمة كليات البنين
 | www.tvtc.gov.sa

أسماء وبيانات أعضاء هيئة التدريب بالكلية

القسم  /  الوحدة الاســــــــــــــــــم تليفون مباشر  رقم التحويلة  فاكس
عمادة الكلية 
عميد الكلية التقنية  عبدالرحمن علي الدوسري  0176221600 1000 1001 176227500
مدير مكتب عميد الكلية    1002    
وكالة الكلية للتدريب 
وكيل الكلية للتدريب خالد ربيان ال مشوط    1010    
عامل البوفية بالدور الأول بمنى العمادة 1 ــــ 1      1036    
وكالة الكلية لشؤون المتدربين
وكيل الكلية لخدمات المتدربين محمد علي القرني    1050    
مدير مكتب وكيل الكلية لخدمات المتدربين احمد هادي الغامدي   1051    
صندوق المتدربين فهد محمد القرني    1023    
مدير النشاط باسم حامد الخرماني   1040 1041  
التدريب التعاوني مسلم خازم الشهراني    1047    
الملفات حسن زايد عبدالله   1061    
شؤون المتدربين فهد مسعود المعاوي   1065    
القبول والتسجيل حسن ناصر الشهراني    1066    
وحدة التوجيه والإرشاد فلاح سعد الشهراني   1067 1068  
عامل البوفية بالدور الأرضي بمنى العمادة 1 ــــ 1  محمد علي        
الوحدات المساندة
مشرف الشؤون الفنية فهد محمد القرني    1005    
وحدة العلاقات العامة والإعلام سلطان مسعود بن فاهده   1006    
مشرف قسم النظافة     1007    
وحدة التطويراالتدريب   محمد حسين بن حجلا   1015 1016  
وحدة الجودة محمد حسين بن حجلا   1025    
المتابعة محمد سويد الشهري    1030    
المتابعة عبد الله مرعي الشهراني   1038    
التدريب والتنسيق الأهلي صالح عوض القحطاني   1039    
وحدة خدمة المجتمع  حسن ناصر الشهراني    1043 1042  
غرفة تحكم الشبكة باسم حامد الخرماني   1056    
مركز تقنية المعلومات باسم حامد الخرماني   1058    
مدير مركز تقنية المعلومات سلطان مسعود بن فاهده   1060    
مركز التدرب الإلكتروني سعيد أحمد الزهراني   1071 1112  
مشرف الاختبارات الأهلية هذال منشط الجبيري   1100    
مشرف وحدة السلامة المهنية عبد الله عبد الرحمن جسومه   1255    
الشؤون المالية والإدارية
مدير الشؤون المالية والإدارية عبدالله عبدالرحمن آل سالم   1021    
رئيس قسم الاتصالات الإدارية سعد فهد الأكلبي   1018    
الاتصالات الإدارية ناصر سعد مصبح    1019    
رئيس قسم المشتريات سعيد مرعي العمري    1027    
رئيس شؤون الموظفين سالم على البيشي    1033    
القسم  /  الوحدة الاســــــــــــــــــم تلفون مباشر رقم التحويلة  الإيميل
قسم تقنية الحاسب الآلي 
رئيس قسم الحاسب الآلي سلطان عايض الشهراني    1100    
أمين و نائب رئيس قسم الحاسب الآلي  احمد فنيس الحارثي   1102    
قسم تقنية الحاسب الآلي  رائد مطلق القثامي   1105    
قسم تقنية الحاسب الآلي  حسن علي شراحيلي   1105    
قسم تقنية الحاسب الالي طلال حامد الغامدي   1107    
قسم تقنية الحاسب الالي عبدالله عيسى مصطفى   1109    
قسم تقنية الحاسب الالي سعد محمد الغامدي   1128    
قسم تقنية الحاسب الآلي  عدنان احمد ابو يوسف   1128    
قسم تقنية الحاسب الالي سعيد أحمد الزهراني   1130    
عامل البوفية بمنى1 ــــ 2 الخاص بقسم الحاسب          
قسم التقنية الإدارية
رئيس قسم التقنية الإدارية سعيد علي الشهارني    1111    
نائب رئيس قسم التقنية الإدارية  مهدي عبدالستار الحفاني   1114    
وحدة التطوير والتدريب محمد حسين بن حجلا   1015 1016  
وحدة الجودة محمد حسين بن حجلا   1025    
التدريب والتنسيق الأهلي صالح عوض القحطاني   1039    
قسم التقنية الإدارية طارق غزواني    1118    
قسم التقنية الإدارية عادل الصعدلي    1118    
قسم التقنية الإدارية محمد زايد    1122    
قسم التقنية الإدارية مهدي عبدالستار الحفاني   1122    
قسم التقنية الإدارية عبدالله آل عواض   1113    
قسم التقنية الإدارية عبدالله القحطاني    1113    
قسم التقنية الإدارية عبدالله احمد العسيري   1124    
قسم التقنية الإدارية عبدالله علي الشهراني   1124    
قسم التقنية الإدارية سلطان الاحمري         
عامل البوفية بمنى1 ــــ 2 الخاص بقسم التقنية الإدارية بيم بهادور        
القسم  /  الوحدة الاســــــــــــــــــم تلفون مباشر رقم التحويلة  الإيميل
قسم التقنية الميكانيكية
رئيس قسم التقنية الميكانيكية  خالد صالح الغامدي   1411 1250  
أمين ونائب رئيس قسم التقنية الميكانيكية     1255    
قسم التقنية الميكانيكية فوزي الضاوي سليماني   1254    
قسم التقنية الميكانيكية عبدالله محمد الشهراني    1256    
قسم التقنية الميكانيكية رافع عرفه سعائدية   1257    
عامل البوفية بمنى ج 1 ــــ 3 الخاص بقسم التقنية الميكانيكيه          
عامل البوفية بمنى الورش الخاص بقسم التقنية الميكانيكيه          
مركز الدراسات العامة
رئيس مركز الدراسات العامة خالد مذكر ال سالم   1200    
أمين و نائب رئيس مركز الدراسات العامة  محمد عمر الاكلبي   1202    
مركز الدراسات العامة محمد الحواشي   1203    
مركز الدراسات العامة خليل سلامة    1207    
مركز الدراسات العامة سانتوش    1211    
مركز الدراسات العامة سعد عبدالخالق الشمراني    1213    
مركز الدراسات العامة محمد سعيد سابر   1215    
مركز الدراسات العامة سعيد عبد الرحمن الغامدي   1217    
مركز الدراسات العامة غيثان منصور الشمراني    1218    
مركز الدراسات العامة ظافر عبدالوهاب الدوسري   1221    
عامل البوفية بمنى ج 1 ــ 3 الخاص بقسم الدراسات العامة          
قسم التقنية الإلكترونية
رئيس قسم التقنية الالكترونية محمد أحمد عوض الشهري   1300 1313  
أمين و نائب رئيس قسم التقنية الالكترونية محمد عويض العصيمي   1302 1307  
قسم التقنية الإلكترونية ماجد سعيد القحطاني    1305    
قسم التقنية الإلكترونية باسم حامد الخرماني   1308    
قسم التقنية الإلكترونية مسلم خازم الشهراني   1309    
قسم التقنية الإلكترونية سعد حسين الشهراني    1309    
قسم التقنية الإلكترونية عبدالرزاق سالم الطلحي    1310    
قسم التقنية الإلكترونية حسن ناصر الشهراني   1311    
قسم التقنية الإلكترونية حسن ناصر الشهراني    1314    
قسم التقنية الإلكترونية عبد العزيز سعيد الغامدي   1315    
عامل البوفية بمنى1 ــــ 4 الخاص بقسم الإلكترونيات          
العيادة
دكتور العيادة د. سمير محمد البرجي   1414