نتيجة المسابقة التدريبية الرجالية والنسائية لعام 1438هـ

 

يسر المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني أن تعلن عن أسماء المرشحين لشغل الوظائف التدريبية المعلنة في المسابقة الوظيفية التدريبية الرجالية/النسائية لعام 1438هـ والمعلن التقديم عليها بموقع المؤسسة الإلكتروني خلال الفترة من 02/07/1438هـ وحتى 09/07/1438هـ, وتم استقبال المتقدمين المرشحين لحضور المقابلة الشخصية والاختبار خلال الفترة من 26/07/1438 وحتى 08/08/1438هـ.

فعلى المرشحين الواردة أسمائهم أدناه التكرم باستكمال إجراءات التعيين والتقيد بالمدد المحددة حسب ما هو موضح أدناه:

1.       المرشحين من الرجال:

      مراجعة الإدارة العامة للموارد البشرية بديوان المؤسسة بحي المربع لمن هم بمدينة الرياض أو مراجعة اقرب وحدة تدريبية لمقر اقامتك (كلية تقنية، كلية اتصالات، معهد صناعي ثانوي) خلال الفترة من 1\11 \1438 هـ حتى 3\ 11 \1438هـ ، وذلك للحصول على تحويل لإجراء الفحص الطبي, علماً بأن عدم تقيد المرشح بالمدة المحددة أعلاه سيترتب على ذلك استبعاده من الترشيح وترشيح الاحتياطي دون الرجوع له.

2.       المرشحين من النساء:

مراجعة ادارة التدريب التقني للبنات بحي صلاح الدين بالرياض أو مراجعة أقرب كلية تقنية للبنات لمقر اقامتك تابعة للمؤسسة، خلال الفترة من 1\11 \1438 هـ حتى 3\ 11 \1438هـ ، وذلك للحصول على تحويل لإجراء الفحص الطبي علماً بأن عدم تقيد المرشحه بالمدة المحددة أعلاه سيترتب على ذلك استبعادها من الترشيح وترشيح الاحتياطية دون الرجوع لها.

3.       تسليم نموذج الكشف الطبي خلال 5 أيام من تاريخ توقيعه من الإدارة العامة للموارد البشرية أو الوحدة التدريبية على الا يتجاوز تاريخ 8\11\1438هـ  علماً بأن عدم تقيد المرشح بالمدة المحددة أعلاه سيترتب على ذلك استبعاده من الترشيح وترشيح الاحتياطي دون الرجوع له.

4.       للموظفين الحكوميين ( رجال - نساء ) مراجعة ادارة الموارد البشرية بديوان المؤسسة لاستلام خطاب طلب نقل خدمات  واستكمال نموذج (101- أ ) وتوقيعه من جهة العمل مع ارفاق بيان الخدمة وخطاب موافقه على نقل خدماته الى المؤسسة خلال من من 1\11 \1438 هـ حتى 15\11 \1438هـ ،. علماً بأن عدم تقيد المرشح بالمدة المحددة أعلاه سيترتب على ذلك استبعاده من الترشيح وترشيح الاحتياطي دون الرجوع له.

5.       سيتم اصدار قرارات التعيين خلال الفترة من 15/11/ 1438هـ وحتى 30/11/1438هـ، وتكون المباشرة خلال مدة لا تتجاوز 15 يوماً من تاريخ صدور القرار. علماً بأن عدم تقيد المرشح بالمدة المحددة أعلاه سيترتب على ذلك استبعاده من الترشيح وترشيح الاحتياطي دون الرجوع له.

6.       تكون مباشرة المرشحين بعد صدور قرار التعيين, ولن تقبل أي مباشرة قبل صدور القرار.

مع تمنياتنا للجميع بالتوفيق ,,,

مسابقات وترقيات أعضاء هيئة التدريب

للاستفسار آمل التواصل عبر الإلكتروني التالي: Mf-jobs@tvtc.gov.sa

 ​

نتيجة المسابقة التدريبية الرجالية لعام 1438هـ (المحدث)



رقم الطلب

الإسم

الفئة الوظيفية

جهة الترشيح

5411

سلمان مرزوق خضير المطيري

مدرب أ

الكلية التقنية بالرس

6370

علي  عبدالله  عبدالكريم  الفقيه

مدرب أ

الكلية التقنية بجدة

23521

محمد سليمان محمد الراجح

مدرب أ

المعهد الملكي الصناعي  الثانوي بالرياض

20162

بدر عبدالعزيز محمد الجبرين

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالخرج

14695

يوسف  عطيه يوسف خبراني

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة

4481

عبدالله علي عبدالله الشهري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحوطة بني تميم

20519

خليل  برهي احمد  الزهراني

مدرب أ

الكلية التقنية بجدة

17145

إبراهيم  حمد محمد اللحياني

مدرب أ

كلية الاتصالات والإلكترونيات بجدة

23627

رائد ثاري ثامر الرشيدي

مدرب أ

الكلية التقنية بحائل

12827

مصعب سعد مرضي الجهني

مدرب أ

الكلية التقنية بالقويعية

23150

محمد  عبدالله  إبراهيم  السيف

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالحريق

17091

غانم ضيف الله مطلق العتيبي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برماح

64

ماجد محمد حسين البقمي

مدرب أ

الكلية التقنية بالدمام

11181

سامي محمد عبدالعزيز أبونيان

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالبدائع

15446

سامي محمد مرزوق العوفي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالحناكية

21154

احمد يحيى حمد بن يحيى

مدرب أ

الكلية التقنية بالدمام

4639

راكان محمدممدوح محمدموسى الخطيب

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي الاول بجدة

20087

ابراهيم غانم ناصر آل بريك

مدرب أ

الكلية التقنية بجازان

17587

عبدالرحمن عوض حسين الاسمري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بأبها

12164

فهد  جزاء علي  الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالشنان

22551

سعد فهد سعد السيف

مدرب أ

الكلية التقنية بالاحسـاء

12030

مصعب عبدالرحمن سعد عريشي

مدرب أ

الكلية التقنية بخميس مشيط

12621

ريان عبد العزيز محمد المنيع

مدرب أ

الكلية التقنية بالدوادمي

6175

حسام راشد عبدالعزيز الحميضي

مدرب أ

كلية ينبع للتقنية التطبيقية

11897

عمر الأسمر راضي البنتان

مدرب أ

الكلية التقنية بحائل

3072

ابراهيم هياس ابراهيم الشيخي

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة فرع الليث

5686

مطلق محمد علي القحطاني

مدرب أ

الكلية التقنية بالاحسـاء

4487

مازن محمد صالح السلمي

مدرب أ

الكلية التقنية بالطائف

5079

محمد أحمد علي مجرشي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء

5139

عبدالرحمن مصلي درعان السلمي

مدرب أ

الكلية التقنية بالطائف

21792

فهد هزاع رويان الشمري

مدرب أ

الكلية التقنية ببقعاء

22765

عيد عبيد عرقان العنزي

مدرب أ

الكلية التقنية بحفر الباطن

5018

بندر عبدالله عقاب المطيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالارطاوية

14066

عبدالله  رجاء غانم  الدوسري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالأفلاج

4267

وحيد محمد عبدالحميد السلمي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بميسان

20263

بندر حزام شرف المالكي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالطائف

2378

سيف بعيجان عتيق البشري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بحائل

5759

عارف جابر ماطر الثبيتي

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة

8065

محمد عابد حميد الصاعدي

مدرب أ

كلية السياحة والفندقة بالمدينة المنورة

14398

مهنا مساعد سعد  القباني

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء

5208

عبد الإله  ناصر عبد الله  بن جوير

مدرب أ

الكلية التقنية بالمدينة المنورة

1446

غاتر محمد حسين الهمامي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بشروره

7998

عامر محمد أحمد الغامدي

مدرب أ

الكلية التقنية بالباحة

18863

حمد صالح حمد العميريني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالاسياح

15015

فهد عقيل مقحم المطيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالسليل

16216

عقاب عبدالله غازي الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمهد

7008

نادر سنيد شليويح الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية بالمدينة المنورة

14532

عبدالله سالم جروح العنزي

مدرب أ

الكلية التقنية بالجوف

5537

محمد خليفه جارالله  الدوسري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالفرشة

12510

اديب عبدالله حمود الصغير

مدرب أ

الكلية التقنيه بالقريات

21855

عبدالله  محمد عبدالله المهوس

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برجال المع

22633

مهند دخيل سعيد اللقماني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببدر

24492

علي عائض محمد الاسمري

مدرب أ

الكلية التقنية بالنماص

6841

محمد موسى علي الفيفي

مدرب أ

الكلية التقنية بوادي الدواسر

15971

عبدالعزيز محمد عبدالعزيز الدحيلان

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بجازان

16784

ماهر عبد الله خلف  العصماني

مدرب أ

الكلية التقنية ببيشة

17615

حامد حماد محمد البقيلي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بأضم

5569

محمد عوده سليمان  الحنيني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بخيبر

12853

علاء  موسى  ناجي  الصبحي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمندق

18836

علي احمد مهدي المهداوي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمخواه

18642

خالد عبدالله عبدالعزيز القحطاني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعلا

21831

رياض  علي مشخص القرني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببلقرن

16531

فهد عبدالرحمن صالح اليحيا

مدرب أ

مراجعة ديوان المؤسسة

18756

عبدالسلام عمر خميس الزهراني

مدرب أ

الكلية التقنية بالجوف

17888

منصور عبدالعزيز ابراهيم المديميغ

مدرب أ

مراجعة ديوان المؤسسة

11619

محمد عائض عبدالله شائع

مدرب أ

الكلية التقنية بالنماص

1414

عبدالكريم عبدالرحمن صالح الشريدة

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمذنب

4072

ظافر عبدالله عبدالرحمن الوليدي

مدرب أ

الكلية التقنية بالنماص

5577

ماجد مناور محسن أبوالرحيله

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بضباء

14509

ابراهيم سعيد عوضه الشهراني

مدرب أ

الكلية التقنية بأبها

13839

حفشان احمد حمد الصقري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بيدمه

4476

عبدالله محمد عبدالله المزراقي

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة فرع الليث

12031

سعد فايع يحي المزاح

مدرب أ

الكلية التقنية بأبها

14718

مسفر محمد مسفر البيشي

مدرب أ

الكلية التقنية ببيشة

16354

خالد محمد احمد ال حاصل

مدرب أ

الكلية التقنية بالطائف

21660

معدي ذياب ساير البقمي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برماح

7106

ماجد فهد صالح الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية بالزلفي

2982

عبدالعزيز جابر جبير العازمي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمذنب

17055

مسلم عبدالهادي عايض بن شاجع

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

20337

صقر عبدالله محمد العجلان

مدرب أ

الكلية التقنية بالمجمعة

5313

خالد غزاي شارع المطيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالحائط

8417

حاتم علي عقلا العقلاء

مدرب أ

الكلية التقنية بالمجمعة

3575

فهد محمد مهدي آل زغلول

مدرب أ

الكلية التقنية بخميس مشيط

4666

خالد ناصر دبسان المعاوي

مدرب أ

الكلية التقنية ببيشة

1640

أحمد نايف فهد الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية بالمجمعة

20695

محمد علي محمد اللويمي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برماح

245

مسفر ناجي فارس الغامدي

مدرب أ

الكلية التقنية بالباحة

12713

فارس ناهر حمود الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعلا

1663

رعد فلاح راضي العتيبي

مدرب أ

الكلية التقنية بالطائف

21095

عبدالمجيد محمد علي الشهري

مدرب أ

الكلية التقنية بخميس مشيط

4361

أحمد علي أحمد  جد

مدرب أ

الكلية التقنية بجازان

300

عبدالله عبدالرحمن سليمان العواد

مدرب أ

الكلية التقنية بالمجمعة

4957

رياض محمد ظافر الزهراني

مدرب أ

الكلية التقنية بالباحة

908

تركي فيصل حماد القرشي

مدرب أ

الكلية التقنية بالطائف

15506

ظافر سعيد عبدالله ال صنيج

مدرب أ

الكلية التقنية بأبها

18674

فهد عبدالله محمد الفوزان

مدرب أ

الكلية التقنية بالدوادمي

21046

ناصر  حامد عبدالرحمن الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية بحائل

581

بدر سالم حمدان البلوي

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

2384

احمد عبدالله راجي الرحيلي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعلا

4811

عبدالمحسن سعد جميل العتيبي

مدرب أ

الكلية التقنية بالباحة

13743

صالح  ربيق  علي  بالحارث

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالشنان

15175

خالد حمود علي الصليمي

مدرب أ

الكلية التقنية بالطائف

3032

محمد أحمد سعيد الزهراني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمندق

8605

سعيد عبدالله سعيد الشهراني

مدرب أ

الكلية التقنية بأبها

23939

خالد سعيد سعدان الزهراني

مدرب أ

الكلية التقنية بالطائف

3482

احمد ابراهيم احمد الشهري

مدرب أ

الكلية التقنية بالنماص

16316

محمد عبدالحكيم عبدالعزيز الغامدي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمندق

19873

نادر علي مبروك الجهني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعلا

2957

فاهم معيبد سبيل العوفي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعلا

3469

أحمد عوض ظافر الشهري

مدرب أ

الكلية التقنية بالنماص

5459

سلطان علي حسن خبراني

مدرب أ

الكلية التقنية بجازان

21277

عبدالله أحمد عايض الحارثي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بشروره

20154

يوسف احمد يحي حريصي

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة فرع الليث

188

سلطان عبدالرحمن علي العنزي

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

415

حسين  عبده احمد عناب

مدرب أ

الكلية التقنية بالجوف

20410

ضيف الله  طلال  عبدالله النفيعي العتيبي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برماح

20752

احمد عبيد حييان الزبني

مدرب أ

الكلية التقنية بحائل

1728

فهد  يحيى حسين ال صمع

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بيدمه

3963

وليد فرج شعيل العتيبي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بتربة

15399

سعيد خليل سعيد الزهراني

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

15975

سيف مبروك غضبان الطويلعي

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

18696

علي عبدالله علي الزنيدي

مدرب أ

الكلية التقنية بحائل

1299

رياض إسماعيل محسن البدر

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بفرسان

7864

رامي دخيل الله سعيد الغامدي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمندق

12652

حمود عبدالرحمن حمود الضويحي

مدرب أ

فرع الكلية التقنيه بثادق

369

عبدالكريم مبارك سالم العشير

مدرب أ

الكلية التقنية بالجوف

8325

سليمان عبدالله سليمان الرميح

مدرب أ

الكلية التقنية بالدوادمي

9077

حمد صالح حمد العليان

مدرب أ

الكلية التقنية بحائل

836

فهد أحمد عبد العزيز الشريدة

مدرب أ

الكلية التقنية ببقعاء

2711

عبدالعزيز عبدالله ابراهيم الضويحي

مدرب أ

فرع الكلية التقنيه بثادق

5531

محمد سعد عبدالرحمن العبيوي

مدرب أ

فرع الكلية التقنيه بثادق

7782

محمد صالح محمد العقيل

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالشنان

12189

عبدالرحمن محمد أحمد الغامدي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمندق

17206

حسين علي حسين القحطاني

مدرب أ

فرع الكلية التقنيه بثادق

352

مشعل مفرح سالم الرشيدي

مدرب أ

الكلية التقنية ببقعاء

2246

صالح ناصر مفرح الغامدي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببلقرن

14498

احمد النور عثمان صالح

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برنية

14734

عبدالله منصور عبدالله الصقور

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

14863

خالد صالح يحي القحطاني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببلقرن

1153

عبدالعزيز علي ضاحي الجريد

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطبرجل

2798

عبدالله هليل مسند الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالشنان

3135

حسين محسن صالح الحارثي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بظهران الجنوب

8725

اياد عمر سراج كعكي

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة فرع الليث

14178

عبدالرحمن سعد محمد القحطاني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بظهران الجنوب

19888

تراحيب عالي جحيدل المطيري

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

249

فيصل  يوسف محمد السليم

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالشنان

848

وضاح خالد جميل مجلد

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة فرع الليث

7262

عماد صالح احمد الزهراني

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة فرع الليث

8651

ياسر عامر محمد العسيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برنية

10213

عبدالله محمد عبدالله الليلي

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

12394

عبدالرحمن صالح غرم الله الغامدي

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

19336

علي  عيسى  حسين  العيسى

مدرب أ

الكلية التقنية بالجوف

21864

محمد حمد أحمد الدعفس

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعلا

22439

فهد محمد برجس القحطاني

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

1948

مروان ابراهيم ابراهيم زقيل

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالقوز

2542

مرزح مرزح سعد الغامدي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببلقرن

3665

وافي سفر فراخ الحارثي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بتربة

7019

يزيد هذلول حسن الصغير

مدرب أ

الكلية التقنية بوادي الدواسر

24377

حسن محمد احمد الحازمي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالقوز

9031

حسين حبيب حسن الحسين

مدرب أ

الكلية التقنية بعرعر

5179

خالد علي سالم بالحارث

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بشروره

3286

سعيد الحسين فايع آل عواض

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بظهران الجنوب

5226

عوده عقلاء فراج العنزي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطريف

9651

بلقاسم عبدالله عبدالعزيز البركاتي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببلقرن

10366

عبدالمجيد سعيد محمد درع

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالقوز

11547

حمد  محمد علي آل دويس

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بظهران الجنوب

13481

نايف محمد علي الشهراني

مدرب أ

الكلية التقنية بوادي الدواسر

15118

فيصل علي يحيى حكمي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببلقرن

20258

فهد علي غرامه محمد

مدرب أ

الكلية التقنية بعرعر

18141

متعب فهاد متعب السبيعي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برنية

702

بدر محمد وائل التويجري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بضباء

5890

عوض دخيل الله سعد العنزي

مدرب أ

الكلية التقنية بعرعر

11567

عبدالله حامد صالح ال عبيه

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببلقرن

15811

ماجد حامد عواض المنصوري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بتربة

18287

عبدالمجيد عبدالكريم عبدالله العامر

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالشنان

2099

أحمد علي  محمد  آل تيسان

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بشروره

4312

أسامة عبداللطيف أحمد سندي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بتربة

5899

فراس ابراهيم عبدالله الرشيدي

مدرب أ

الكلية التقنية بعرعر

16389

عبدالعزيز سالم سعود الحازمي

مدرب أ

الكلية التقنية ببقعاء

20493

فيصل فهد حميد العدواني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بتربة

3388

عبدالله عبدالعزيز محمد المديفر

مدرب أ

الكلية التقنية ببقعاء

4923

نايف عماش مطيلة الشراري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطبرجل

7347

عبدالمجيد محمد ابراهيم النقيدان

مدرب أ

الكلية التقنية ببقعاء

12843

رائف علي صنات الحارثي

مدرب أ

الكلية التقنية بوادي الدواسر

13129

بندر أحمد محمد آل جابر

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببلقرن

24643

عبدالعزيز أحمد مقبول حكمي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالقوز

6400

فهد حميد فهيد العتيبي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برنية

7757

عبداللطيف محمد أسعد الفيفي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بشروره

16351

نواف حمود محمد النعام

مدرب أ

الكلية التقنية ببقعاء

22639

محمد مشعل عواض الربيعي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برنية

23207

مشعل مدوخ بنيه الشمري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطبرجل

11625

سعد عبدالله علي ال مشعوف

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بضباء

12210

عبدالله محمد عبدالله عائض

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطبرجل

22856

سيف حمود حامد القرشي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بضباء

13801

علي يحيى عبيد اليامي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطريف

17478

عقيل خالد احمد الزاير

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطبرجل

16257

ياسر عيسى حمد العراجه

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطريف

20559

سمير حامد هلال القرشي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بأضم

5001

فهد حمدان عواض الشهري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعيص

10318

ضيف الله  عقيل ميزر العنزي

مدرب أ

الكلية التقنية بعرعر

5510

سلمان محمد علي الشهري

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

21016

محمد  صالح  محمد  الدوسري

مدرب أ

الكلية التقنية بوادي الدواسر

6139

فلاح محمد عبدالهادي الدوسري

مدرب أ

الكلية التقنية بوادي الدواسر

210

أحمد عبدالرحمن عبدالله الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعيص

5967

أحمد عبدالرحمن علي العنيزي

مدرب أ

المعهد الصناعي بسجن حائل

1687

عبدالله علي عبدالله جعمل

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالدائر

551

مساعد سعيد راشد البلوي

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

1081

عبدالله رافع عوده الاحمدي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بتبوك

1946

فهد عواض زويد المالكي

مدرب أ

المعهد الصناعي بسجن تبوك

455

سليمان ناصر محمد الجخيدب

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالشنان

19932

خالد لافي مسعود الجهني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحقل

493

جبر يوسف جبر الجبر

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالشنان

4555

عبدالله  ناجي  قطين الدبيسي

مدرب أ

الكلية التقنية بوادي الدواسر

5446

عبدالحكيم سعيد دليم القحطاني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برنية

1049

تركي حميد عريج السفياني

مدرب أ

الكلية التقنية بوادي الدواسر

15748

يحي جابر محمد هزازي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحقل

741

فلاح عبدالله محمد الظفيري

مدرب أ

المعهد الصناعي بسجن عرعر

6031

عبدالله علي محسن المرهون

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحقل

852

فهد عبدالله محمد صالح

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحقل

22939

خالد عبدالله خالد الملحم

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطريف

4569

سامي ردة سليمان المحمادي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بوادي الدواسر

19709

خالد  عبدالله  عمر  العمودي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بدومة الجندل

3544

عبدالله علي محمد العلياني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بدومة الجندل

12230

علي عبدالله علي حبادي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بيدمه

1738

سلطان صالح ابراهيم الرشود

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بدومة الجندل

2438

علي حمد علي الحسين

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالشنان

14649

عبدالعزيز  هشام  عبدالعزيز طاهر

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالشنان

1477

هادي شوعي علي أزيبي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بيدمه

1590

محمد حسن محمد السحاري

مدرب أ

مراجعة ديوان المؤسسة

3034

مصطفى وهب علي آل عبد رب النبي

مدرب أ

مراجعة ديوان المؤسسة

6209

مجتبى باقر ناصر المكي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بيدمه

1304

محمد صالح عبدالعزيز النفيسه

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطريف

16535

بدر محمد جلال محمد اشي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالوجه

2055

حسن سعد فرج البلوي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بتبوك

4570

عبدالإله محمد جابر عسيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعارضة

1608

يحيى احمد عبدالله عسيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بدومة الجندل

6387

عبدالله فيصل زامل الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بفرسان

2327

معاذ عبدالله احمد ناجي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل

5662

جهاد عبدالله عبدالرحمن الفالح

مدرب أ

الكلية التقنية ببريدة

1806

محمد علي صالح المكرم

مدرب أ

الكلية التقنية بالرياض

16246

سليمان محمد سليمان الطالب

مدرب أ

الكلية التقنية ببريدة

2365

عبدالعزيز عبدالله محمد المهيني

مدرب أ

الكلية التقنية بالرياض

15563

ماجد حمود عبد المحسن العصيمي

مدرب أ

الكلية التقنية ببريدة

19070

يوسف احمد محمد حدادي

مدرب أ

الكلية التقنية ببريدة

11295

مازن علي متعب الجهني

مدرب أ

كلية الاتصالات والإلكترونيات بجدة

21570

حسين حاتم حسين المكرمي

مدرب أ

كلية الاتصالات والإلكترونيات بجدة

8183

عبدالعزيز احمد محمد الغامدي

مدرب أ

كلية الاتصالات والإلكترونيات بجدة

19868

فايز  هادي عبدالخالق الشهري

مدرب أ

كلية الاتصالات والإلكترونيات بجدة

15569

انس سعد عبدالله البديع

مدرب أ

كلية الاتصالات والإلكترونيات بجدة

7256

وليد محمد عبدالله الزومان

مدرب أ

الكلية التقنية ببريدة

8064

محمد عبدالرحمن محمد كمبياتي

مدرب أ

الكلية التقنية ببريدة

3586

علي عباس عيسى الصويلح

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي برفحاء

14209

عادل محمد عايد الغامدي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل

778

بدر فهد فرج السلمي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالوجه

18454

سلطان فهد سالم باجحزر

مدرب أ

الكلية التقنيه بالقريات

23405

محمد عبدالله عبدالعزيز العود

مدرب أ

مراجعة ديوان المؤسسة

890

عبدالرحمن  محمد  عبدالرحمن  القحطاني

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة

7727

صالح منصور  صالح الشويعر

مدرب أ

الكلية التقنية بحفر الباطن

4307

احمد ناصر محمد الجخيدب

مدرب أ

الكلية التقنية بحفر الباطن

1075

علي عبدالله معيوف المطيري

مدرب أ

الكلية التقنية بحفر الباطن

12948

حسن عصام حسن فواز

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة

259

علي محمد سعيد الاحمري

مدرب أ

الكلية التقنية بحفر الباطن

6791

يحيى حسن سالم اليامي

مدرب أ

الكلية التقنية بحفر الباطن

17902

عماد فيصل عودة الاحمدي

مدرب أ

الكلية التقنية بعرعر

19578

عبدالعزيز ماضي فهد ال ماضي

مدرب أ

الكلية التقنية بحفر الباطن

2496

طارق عايد عايض الثبيتي

مدرب أ

الكلية التقنية بعرعر

4331

بندر سالم خازن العنزي

مدرب أ

الكلية التقنية بعرعر

9669

عبدالمجيد خالد ناصر المعيوف

مدرب أ

الكلية التقنية بعرعر

6847

أيوب محمد عبدالعزيز الفوزان

مدرب أ

الكلية التقنية ببريدة

11500

موسى علي تركي المنتشري

مدرب أ

كلية الإتصالات والمعلومات بالرياض

1320

سالم سعيد فلاح الشمري

مدرب أ

كلية الإتصالات والمعلومات بالرياض

17208

النشمي عوده فايز الرويلي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطريف

3518

علي عايض عيضه الثقفي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بميسان

22913

عبدالله  سعد عبيد السبيعي

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

2790

عبدالرحمن عبدالعزيز عبدالرحمن المنيع

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بشقراء

3687

ياسر موسى أحمد بوصالح

مدرب أ

الكلية التقنية بالقطيف

7529

عبدالله  رشيد عبدالله العزام

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالرس

2956

احمد شامي عابث العمري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالقوز

19740

محمد  سالم عبدالرحمن  المزعل

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالاسياح

15338

سمير عبدالله علي غزوي

مدرب أ

الكلية التقنية بجازان

21594

نايف محمد عبدالله العضيب

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي ببريدة

22928

عبدالله سليمان صالح الثويني

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالزلفي

14582

حامد علي حامد المطيري

مدرب أ

الكلية التقنية بالزلفي

1548

عبدالعزيز أحمد علي المطرودي

مدرب أ

كلية الإتصالات والمعلومات بالرياض

12318

خلف هديبان خلف المطيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بظهران الجنوب

6704

وليد فلاح منصور الحبردي

مدرب أ

الكلية التقنية بالرياض

14459

عبد الوهاب حميدان نويجي الرشيدي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالحائط

13011

تيسير فيحان  زهيان المطيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالارطاوية

19892

سلطان فهد ماطر العتيبي

مدرب أ

الكلية التقنية بالمجمعة

20655

محمد خضران عيضه الثبيتي

مدرب أ

الكلية التقنية بالباحة

24275

ريان عبدالرحمن محمد  الخويطر

مدرب أ

الكلية التقنية بالرياض

23254

ايمن سامي مصلح المالكي

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

13631

عيسى محمد حميد الصبحي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببدر

1589

فرج سعد ناصر الشهراني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برنية

6344

محمد خالد محمد الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية بالدوادمي

7435

ناصر مبخوت  ناصر الحارثي

مدرب أ

الكلية التقنية بنجران

6239

معاذ سليمان محمد السلمي

مدرب أ

الكلية التقنية ببقعاء

18385

علي محمد يحيى القحطاني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية باحد رفيدة

23983

نواف عبدالله مفرح الشمري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بدومة الجندل

5116

مجدي عبدالله مزيد الرشيدي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بخيبر

6445

سعد سيف وازع القحطاني

مدرب أ

الكلية التقنية بالرياض

6830

مزيد بخيت تويم العتيبي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة

5150

بدر حمد علي  الحربي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالدوادمي

1912

عبدالرحمن محمد علي الغامدي

مدرب أ

كلية ينبع للتقنية التطبيقية

3256

وليد  صالح ساري المالكي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بأضم

20144

ذاكر  عبدالله محمد المرحبي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بشروره

1572

احمد عبدالله عبدالعزيز القاسم

مدرب أ

فرع الكلية التقنيه بثادق

4880

عبدالله سليم سعود الجابري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالحناكية

20537

احمد عمر محمد الصالحي

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة

23944

مشعل  محمد احمد  اليامي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي الأول بالرياض

3039

وائل  يحي إبراهيم مذكور

مدرب أ

الكلية التقنية بصامطة

11157

عزام عيد محمد الصحفي

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة فرع الليث

757

أحمد منور لهيلم الشمري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برفحاء

9487

عقاب  علي  مسمار  الحميداني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برماح

14805

محمد حماد علي الهلالي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالقنفذة

1955

فهد  محمد  فهد القحطاني

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالخرج

2249

عزام محمد سليمان الفرهود

مدرب أ

معهد العمارة والتشييد الثانوي بالرياض

17684

سعيد غنام سعيد العتيبي

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

1276

محمد دليل    عرنان العتيبي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بعفيف

12076

عبدالسلام عيد فالح الكويكبي

مدرب أ

الكلية التقنيه بالقريات

18716

عبدالعزيز عبدالرحمن ابراهيم الغملاس

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحوطة بني تميم

19686

مرتضى احمد شيبان الخلافي

مدرب أ

الكلية التقنية بالجوف

24086

عبدالكريم  عبدالله  معيوض  السواط

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بتربة

17726

عبدالله سميح عايض الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية بحائل

20744

كاظم مرهون كاظم التاروتي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن

3038

عامر   عيد  سالم  البلوي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعلا

12476

نايف  خالد  منير الحافي العتيبي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحوطة سدير

2654

محمد عبدالرحمن محمد السويد

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بحائل

7622

عمر  محمد سالم البلوي

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

10946

عبدالله سليمان عبدالله الحبيب

مدرب أ

الكلية التقنية بحائل

14811

عبد العزيز عوده محمد العنزي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بتبوك

18327

عبدالرحمن عبدالله صالح المالكي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمندق

14057

فهد  محمد حمد التركي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالشنان

16573

نايف  عوض الله عواض الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمهد

23005

حاتم  مزحم مطر المطيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالحريق

20899

عبدالعزيز سعد عبدالعزيز الذيابي

مدرب أ

الكلية التقنية بوادي الدواسر

4864

ابوالقاسم ناصر عثمان حفظي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بصبيا

15146

فهد خنفور جابر الرشيدي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالقريات

12759

سلطان  عاتق حجاج الصبحي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعيص

7234

عبدالله نائف فهيد الدوسري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالأفلاج

12926

عبد العزيز سالم  عطاالله  المرواني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بتيماء

4413

نادر نشمي دويرج الشعبي

مدرب أ

الكلية التقنية بعرعر

9276

فيصل أحمد محمد رفاعي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بخميس مشيط

12900

يوسف محمد حميد المطيري

مدرب أ

الكلية التقنية بالجوف

18280

يوسف صالح محمد العجلان

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالجوف

18495

سعد  سلامه عويض الجهني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بضباء

23419

احمد سالم راشد السناني

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالوجه

24225

عبد الرحمن حميد فايز الشهري

مدرب أ

الكلية التقنية بتنومة

21541

محسن جابر صالح الحساني

مدرب أ

كلية السياحة والفندقة بالمدينة المنورة

11127

فيصل غبدالله علي الحميد

مدرب أ

الكلية التقنية بحائل

18624

محمد صلاح  سالم درميح

مدرب أ

الكلية التقنية بجدة

7377

تركي فهد فهد الخالدي

مدرب أ

الكلية التقنية بالطائف

9655

ريان صالح محمد حسين

مدرب أ

الكلية التقنية بمكة المكرمة

4723

حسين خضر حسين الشمراني

مدرب أ

الكلية التقنية بالطائف

324

عبدالعزيز حميدان ثويمر المطيري

مدرب أ

الكلية التقنية بحائل

23108

هشام عبدالله شرف الشريف

مدرب أ

الكلية التقنية بالطائف

11234

عادل صالح  مبارك الصفراني

مدرب أ

الكلية التقنية بحائل

15479

محمد أحمد لاحق العسيري

مدرب أ

الكلية التقنية بنجران

1415

صالح عبيد موسى الزبيدي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة

18103

عبدالهادي عايض منور الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعيص

17973

شافي مناحي شافي البقمي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بضباء

13430

فهد ابراهيم عبدالله الحميد

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

11791

ثامر عائض عواض  الذويبي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحقل

24386

ناصر سعود عائض الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالحائط

15170

عويض عاتق عتيق الصبحي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بتيماء

13893

ماهر عواض عطيه الثمالي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمندق

20691

عبدالله عادل عبدالله الحمدان

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

9825

عبدالله عبدالباقي سليم الجهني

مدرب أ

الكلية التقنية بالقويعية

5096

سلطان مشحن صلبي المطيري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء

17620

عمر عبدالله محمد الرميان

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالخرج

8031

عبدالمجيد احمد عبدالله الصقعوب

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالدوادمي

23825

عصام سعد حسن الحارثي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن

1864

عبدالله شرقي شاووش الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالفرشة

2576

مبارك محمد بنيان ال عاتي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالأفلاج

6866

ناصر سعيدان سالم البقمي

مدرب أ

الكلية التقنيه بالقريات

10134

محمد سعد عيضه الحارثي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بجازان

11066

عبدالله عوض عمر الصيعري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بشروره

13205

مشبب محمد عبدالرحمن الدوسري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالأفلاج

14324

سعد أحمد محمد ال زارب

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بيدمه

21931

خالد سعود عتيق الجهني

مدرب أ

الكلية التقنيه بالقريات

18147

ابراهيم فهد حواس الشمري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برفحاء

3864

خالد عقيل غثوان الدهمشي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطريف

18834

عبدالله فراج عبدالله الدوسري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بنجران

19385

نائف منشار عويض السحيمي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالدائر

19940

عبدالعزيز محمد علي الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطبرجل

20309

عبدالرحمن عبدالله وصل  السلمي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالقريات

3710

يوسف  سوعان سمير العنزي

مدرب أ

الكلية التقنية بالرياض

337

فيصل متعب صعيقر المطيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالبدائع

22774

عمرو صالح عبدالله الشهري

مدرب أ

الكلية التقنية بالطائف

14862

محمد عبدالله محمد الفوزان

مدرب أ

الكلية التقنية ببريدة

20137

ناصر عبدالرحمن ابراهيم الصعنوني

مدرب أ

الكلية التقنية للغذاء والبيئة ببريدة

7938

سليم سليمان سويلم الحويطي

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

22004

هادي صياح كلاب العازمي

مدرب أ

الكلية التقنية بالدمام

23290

ابراهيم دخيل الله عائد المالكي

مدرب أ

الكلية التقنية بجدة

5555

حمين عبداللطيف حمين الحمين

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالارطاوية

5877

نواف صالح حميد الانصاري

مدرب أ

الكلية التقنية بجدة

12520

حمود عطاالله عيد العطوي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بتبوك

20026

وديع محمد خليفه الشيخ

مدرب أ

الكلية التقنية بالرياض

12929

محمد سعد سالم العمراني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحقل

16165

عبدالله  محمد  عويضه الشهري

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة

16952

عزام احمد عباس جار

مدرب أ

كلية ينبع للتقنية التطبيقية

18375

ابراهيم حسين أبو طالب السيد

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالقوز

10674

نادر الشامي مرغل الرويلي

مدرب أ

الكلية التقنيه بالقريات

20795

معن عبدالرحمن راحم الحميدي

مدرب أ

الكلية التقنية بالرياض

15263

أحمد فيصل محمد الجرفي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعلا

15132

نادي عليان حسن الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية بعنيزة

20463

فرحان مسفر مصلح المطيري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالطائف

5787

عبدالرحمن زايد سبتي العنزي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي الأول بالرياض

5391

راشد  حسن  احمد الشهري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بأبها

12027

فراس كاتب معيطان الرويلي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بدومة الجندل

6937

فارس سالم نجر الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمذنب

15272

عبدالعزيز  راشد عتقاء الرشيدي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بخيبر

15783

عبدالرحمن حامد زبران العامري

مدرب أ

الكلية التقنية بأبها

1825

درعين  محمد سليمان الحليسي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمخواه

2718

طارق حمد صلبي الشمري

مدرب أ

الكلية التقنية بالمجمعة

3956

محمد ظيف الله ملهوي العماري

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة فرع الليث

4819

أيمن جايز عوض الكويكبي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطريف

7109

عبدالكريم  صالح محمد العنزي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بضباء

8988

جابر محمد علي الصالحي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة

17088

عبدالله زايد علي العمري

مدرب أ

الكلية التقنية بتنومة

17251

سعد عبدالله سعيد الهجرس

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببدر

20477

عبدالله سعيد فهد المطيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمهد

1179

يزيد عبدالله محمد المشل

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بعنيزة

8747

سامي معوض سلمان الرشيدي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالحناكية

14697

خالد مريح ملهد العنزي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برفحاء

976

عبدالله  محمد  ردة الله  الصبحي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعيص

1973

محمد سعد قياض الرويلي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطبرجل

3578

يحيى مهدي جمعه البناي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء

3960

يحيى احمد علي حكمى

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالخرج

4478

صلاح عواد عياد الشمري

مدرب أ

الكلية التقنية بحفر الباطن

14880

حسن  عجي  أحمد  الصحبي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بأضم

18257

مصلح مطر عتقى الرشيدي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالحائط

21116

عبدالله قالط هضيبان المطيري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بشقراء

23212

محمد نايف سالم العقبي

مدرب أ

الكلية التقنية بحائل

7457

أحمد فهد مترك الشيباني

مدرب أ

الكلية التقنية بالقويعية

18436

ابراهيم سليمان حمد الدريهم

مدرب أ

فرع الكلية التقنيه بثادق

21080

معيض يوسف معيض القرني

مدرب أ

الكلية التقنية بالباحة

15495

محمد حمدان عوض المطيري

مدرب أ

الكلية التقنية للغذاء والبيئة ببريدة

9103

محمد إبراهيم عبدالله الهطلاني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالبدائع

1769

سامي عبدالغني  محمد الشيخ

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بجازان

22182

عبدالله موسى زايد عسيري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بخميس مشيط

17419

درزي مشل درزي العردان

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بحائل

19143

عبدالرحمن غازي سعود العتيبي

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

3779

عبدالاله عبدالله بنجر ال حنيش

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالسليل

8992

محمد علي  حسن فقيهي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالدمام

800

خالد عبدالله عبدالسلام القبلان

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالرس

10219

فهد سعيد أحمد ضاوي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة

20158

عبدالعزيز  عبدالرحمن  حمد  السريح

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمذنب

6983

نشمي متعب خلف القثامي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالطائف

1033

زياد علي عبدالله الفلاح

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالخرج

23779

محمد مرضي محمد الدوسري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالأفلاج

15113

عبدالله سعيد سعيد المورعي

مدرب أ

كلية ينبع للتقنية التطبيقية

19006

عبدالله تركي حجيلان المطيري

مدرب أ

معهد محمد الخضير للعمارة والتشييد برياض الخبراء

6268

ريان ابراهيم عامر العامر

مدرب أ

الكلية التقنية ببقعاء

23052

محمد يحيى سلمان عبدلي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعارضة

6373

أيوب عثمان عبدالله العثمان

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالاسياح

21583

عبدالله عبدالعزيز ابراهيم الدبيخي

مدرب أ

الكلية التقنية بالمجمعة

5106

محمد جمعان مطلق المطيري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالدوادمي

10563

سعد سالم سعود الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية بحفر الباطن

12228

عبدالله علي عبدالله السعد

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالشنان

21126

محمد عبدالله صالح الغصن

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بشقراء

14802

مصعب ابراهيم يحيى مسلماني

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بصبيا

15037

صنيتان  حجاب  صنيتان  الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية بالدوادمي

16975

سند معطي هندي الرحماني

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة فرع الليث

2490

عمر نائض غازي المطيري

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

5336

محمد عوض غزاي المطيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحوطة سدير

6620

ابراهيم زيد ابراهيم البدراني

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالمجمعة

22505

احمد مسفر  عويض الحارثي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بميسان

3626

عبدالله علي حمود الميموني

مدرب أ

الكلية التقنية بالقويعية

12956

أحمد صالح محمد القثامي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بعفيف

4730

يحيى حسن علي عسيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برجال المع

18070

عبدالعزيز  عبدالرحمن راجي العوفي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالحناكية

16335

سعود  عبدالمجيد  سليمان  الوهبي

مدرب أ

فرع الكلية التقنيه بثادق

2917

احمد خليف منزل  العنزي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن

4651

جابر يحيى محمد حقوي

مدرب أ

الكلية التقنية بحفر الباطن

20003

فيصل متعب عسكر الحربي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعلا

22072

اسعد  محمد حسين ابوزيد

مدرب أ

الكلية التقنية بالنماص

14844

فيصل علي عناية الله المطيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببدر

2988

محمد خليف منزل  العنزي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالارطاوية

8008

محمد طلال ابراهيم الردادي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمهد

6692

فهيد مسفر فهد العتيبي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة

19086

عبدالله إبراهيم مطلق العمرو

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برماح

19856

عمر فرج دخيل الترجمي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بخيبر

20975

بندر ابراهيم حمد المكتوم

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

17664

طلال زيد سطام التمياط

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برفحاء

1478

محمد سالم محمد الجهني

مدرب أ

الكلية التقنية بالنماص

6093

بدر عبدالله سليمان المثيبي الفيفي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالدائر

13896

جمعان عبدالرحيم حمدان الزهراني

مدرب أ

الكلية التقنية ببيشة

14384

راشد احمد علي دقدقي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمندق

18099

عبدالله  جمال البناوي الرويلي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بطريف

18112

محمد  سعيد  عبدالله  الدوسري

مدرب أ

الكلية التقنية بوادي الدواسر

24168

أحمد سليم سالم الثبيتي

مدرب أ

كلية ينبع للتقنية التطبيقية

2369

وائل عبدالرحمن عبدالعزيز القاسم

مدرب أ

فرع الكلية التقنيه بثادق

16447

فيصل محمد حسن العسيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحوطة بني تميم

18231

فايع علي فايع العبدلي

مدرب أ

الكلية التقنية بخميس مشيط

8002

بكر مستور عابد الثبيتي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي الثاني بالمدينة المنورة

2515

تركي سايج مفرح العرماني

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالزلفي

22266

خالد محمد علي عريشي

مدرب أ

الكلية التقنية بصامطة

4242

سالم فاضل صبر العنزي

مدرب أ

الكلية التقنية بحفر الباطن

17436

علي يحيى أحمد الناشري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالقوز

12019

عبدالله ابراهيم عبدالله القاسم

مدرب أ

الكلية التقنية بالقويعية

12346

وليد سعيد احمد العيسي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بأضم

6777

ابراهيم عبدالرحمن ابراهيم ايدي

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

11572

مصطفى علي حسين الحسين

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء

1324

حزام جراد نشبان العماري

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة

3794

عمار عباس جاسم الشقاق

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء

22549

مفلح سعد مفلح القحطاني

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

23539

مفلح  عبدالله  علي  القحطاني

مدرب أ

الكلية التقنية بنجران

2367

سليمان صالح عامر الأصقه

مدرب أ

المعهد الصناعي بسجن الدوادمي

2685

عبدالله محمد عبدالله آل سالم ملحم

مدرب أ

الكلية التقنية بنجران

7532

عبدالله فارس أحمد العيد

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء

16495

عبدالله صالح احمد الراجح

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء

21415

عبدالرحمن ابراهيم عبدالرحمن الشتوي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالخرج

12962

علي طفيس أحمد حكمي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بجازان

6684

شريف مليح شباب الفهمي

مدرب أ

ا��كلية التقنيه بالقريات

17681

بدر عبدالله علي عسيري

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة فرع الليث

3343

فرج مبارك محمد الشهراني

مدرب أ

الكلية التقنية ببيشة

233

سعود ساير هزاع الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية ببقعاء

919

صهيب محمد سعيد بكر طائفي

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة

651

طلال سعد سالم الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية بالخرج

2146

محمد  عبد رب الرسول رضي الشانبه

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن

3698

عبدالرحمن  دغيمان متلع المطيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمهد

4036

عمر  معتق عاتق المحمادي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية ببدر

62

عبدالله علي فراج الاسمري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بخميس مشيط

132

حادي عبدالعزيز محمد الحادي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالخرج

21377

مهند أحمد سليمان الفهيد

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي باملج

3579

ايمن طلال كمال عسيري

مدرب أ

الكلية التقنية بحفر الباطن

16244

سلطان سعيد سالم ال هاشم

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بسراة عبيدة

1006

خالد صالح ابراهيم العياف

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحوطة بني تميم

18380

علي محمد علي يامي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير

8540

سلطان  عبدالله  حمود  اللقماني

مدرب أ

الكلية التقنية بالقنفذة

13710

سرحان محمد ناصر العسيري

مدرب أ

المعهد الصناعي بسجن القنفذة

1190

عبدالله طلعت عبدالعزيز دباغ

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالقنفذة

5435

دمشق يحي عيضه ال دمشق اليامي

مدرب أ

الكلية التقنية بوادي الدواسر

5994

عبدالاله مرزوق مساعد المطيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالمهد

6359

عمر سعيد عمر هوساوي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالقنفذة

156

أحمد سعود أحمد الطلحي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالباحه

401

طارق علي فضي العمري

مدرب أ

الكلية التقنية ببقعاء

4298

ريان  عبدالله ابراهيم الفايز

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالباحه

1536

سعد عبدالله محسن النفيعي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي ببيشة

411

عبدالعزيز فهد محمد ال تويم

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بحوطة بني تميم

2801

أحمد  محمد عواض الصائغ

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بصبيا

3174

سليمان شاوش جبران غزواني

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالعيدابي

14347

أحمد رابح رويشد الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية ببيشة

11818

خالد  رشيد  ضافي  الدوسري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالدوادمي

134

مرتضى عادل محمد الوايل

مدرب أ

الكلية التقنية ببيشة

684

ماجد صالح  سليمان  الطويرقي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالمخواة

1000

منير مجاهد روان الليثي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعلا

1170

وليد محمد عبدالعزيز العتيبي

مدرب أ

الكلية التقنيه بالقريات

2107

عبدالله  عوض  عبدالله الغامدي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالمخواة

2220

حيدر محمد حسين المسلم

مدرب أ

الكلية التقنية ببيشة

2268

محمد سلمان عبدالله الخزعل

مدرب أ

الكلية التقنية بوادي الدواسر

3078

معاذ خالد سليمان المنديل

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

3393

حمزة علي عباس الخيبري

مدرب أ

المعهد الصناعي بسجن تبوك

5234

ابراهيم عبدالعزيز ابراهيم الزامل

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالأفلاج

6386

حسين محمد حسين الشريف

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالوجه

9281

عبدالعزيز صالح عيدالعزيز المديهيم

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بحائل

15432

خلف  عواض خلف العتيبي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالدوادمي

18646

عبدالله ابراهيم سعد مغنم

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالوجه

2754

عبدالله محمد عبدالله العويد

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بحائل

4337

عبدالله ناصر محمد ال سويدة

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بسراة عبيدة

17654

خليل  عبدالله حمدان المرواني

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

507

محمد  فراج  مريفق القحطاني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالأفلاج

686

علي ضيف الله محمد  جباري

مدرب أ

الكلية التقنية ببيشة

2221

انس مرزوق محمد الكسيبري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بضباء

2933

مراد محمد مضحي الشمري

مدرب أ

معهد التدريب المهني الصناعي بسجن رفحاء

6738

عبدالرحمن حمدان محمد الشهري

مدرب أ

الكلية التقنية بتبوك

15512

ابراهيم يحي محمد عسيري

مدرب أ

المعهد الصناعي بسجن جازان

19715

عبداللة مصطفى حسن قواص

مدرب أ

الكلية التقنية للغذاء والبيئة ببريدة

1053

أحمد رجاء  مقبل الحربي

مدرب أ

الكلية التقنية بالقويعية

14807

عبدالله حميد مقيت الحازمي الحربي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالفرشة

24013

خلف ناصر شلاش الشمري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء

5108

سليمان عويد حمود الشمري

مدرب أ

الكلية التقنية بالجوف

19408

مسفر ناصر مسفر ال الحارث

مدرب أ

الكلية التقنية بجازان

18408

عبدالرحمن علي عمر الحربي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالدوادمي

3545

مروان لافي لويفي اللقماني

مدرب أ

الكلية التقنية بالجوف

20031

راكان محمد عبدالرحمن الشعيل

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء

12324

غانم حمد غانم الحربي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بعفيف

9001

فوزي محمد نويفع البشري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بعفيف

16876

يوسف سالم سعيد الرحيلي

مدرب أ

الكلية التقنية بالجوف

24138

محمد موسى عبده هزازي

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعارضة

2945

سلطان علي عبدالهادي المزروعي

مدرب أ

الكلية التقنية بجازان

6525

عادل محمد عواد الشراري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل

10609

عمر أحمد صالح باحاذق

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برجال المع

15511

ايمن احمد جماح دغريري

مدرب أ

المعهد الصناعي بسجن جازان

17255

أحمد بلغيث محمد العلياني

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي ببيشة

1834

شاهر محمد  شاهر الشيخ

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالسليل

7573

عبدالمحسن حسين مسفر القحطاني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالسليل

13209

سمير عبد الرحمن فائز اللحياني

مدرب أ

فرع الكلية التقنية برجال المع

4284

يوسف إبراهيم معيض عسيري

مدرب أ

فرع الكلية التقنية بالعارضة

1389

عبدالرحمن حسن محمد الشهري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة

23611

عطاالله ادخيل سعد البلوي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بتبوك

3048

عيسى بركي بركه الحربي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بالقريات

2958

فيصل سعود سعد الحربي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء

10395

علي مساعد أحمد ال جمعان

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي  بتثليث

16760

ممدوح صالح  عبدالله الشمري

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء

20818

صالح عبدالعزيز صالح العنزي

مدرب أ

المعهد الصناعي الثانوي بتبوك

13078

محمد عبدالله سعد الشمراني