تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي
قائمة الإدارات
 | www.tvtc.gov.sa
النتيجة المبدئية لحركة تسديد الاحتياج الرابع عشر والتي تم التقديم عليها خلال الفترة من يوم الاحد 16 /03 /1437هـ, وحتى يوم السبت 06 /04 /1437ه
17/07/1437
يسر الادارة العامة لخدمات هيئة التدريب أن تعلن عن نتيجة تسديد احتياج الوحدات التدريبية لهذا العام التدريبي في نسختها الأولية.
نأمل من المتقدمين مراعاة ما يلي:
  1. ​من لديه الرغبة في العدول والاعتذار عن تسديد الاحتياج فعليه التقدم بطلب قبل نهاية دوام يوم الخميس القادم الموافق تاريخ 21 /07 /1437هـ وذلك بإرسال بريد الكتروني إلى TAD-LT@tvtc.gov.sa يطلب الاعتذار عن تسديد الاحتياج وفق النتيجة المعلنة.
  2. نظراً لارتباط جهة تسديد الاحتياج المعلنة للمتقدمين بنتيجة تسديد الاحتياج لمدربين آخرين يمكن أن يتقدموا باعتذار في الفترة المحددة لهم, لذا فالنتيجة النهائية التي ستعلن بعد الانتهاء من استقبال جميع الاعتذارات يمكن أن تتغير.
  3. الترتيب وفق رغبات تسديد الاحتياج قبل وبعد الحركة سيتم ارساله لجميع المتقدمين بعد اعتماد النتيجة النهائية للحركة.​

رقم الموظف إسم الموظف المؤهل مجال تسديد الاحتياج جهة تسديد الاحتياج
23900 عمرو ابراهيم حسن ال احمد العجلاني بكالوريوس اتصالات كلية ينبع للتقنية التطبيقية
24703 يحي عبدالله يحي عسيري بكالوريوس اتصالات الكلية التقنية بخميس مشيط
23893 عمر محمد عمر ال ضيف الله الغامدي بكالوريوس اتصالات الكلية التقنية بخميس مشيط
911 احمد عبدالله رشيد المشيقح بكالوريوس ادارة مكتبية الكلية التقنية بالرياض
9325 عبدالله موسي ابراهيم الطاسان بكالوريوس ادارة مكتبية الكلية التقنية بالرس
13292 عبدالله غازي سالم التمام بكالوريوس ادارة مكتبية الكلية التقنية بالرياض
9088 مازن شاكر سليمان شكوري ماجستير ادارة مكتبية الكلية التقنية بأبها
17225 تركي أحمد محمد حسن عسيري ماجستير ادارة مكتبية الكلية التقنية بخميس مشيط
13204 حسين عبدالقادر محمد ال ابراهيم زهراني ماجستير ادارة مكتبية الكلية التقنية بالقنفذة فرع الليث
19959 مهدي هادي مهدي آل فطيح بكالوريوس ادارة مكتبية فرع الكلية التقنية بيدمه
447 ناصر محمد سعيد آل عواض ماجستير الكترونيات كلية ينبع للتقنية التطبيقية
23996 عبدالرحمن عبدال��زيز احمد تمار بكالوريوس الكترونيات فرع الكلية التقنية بميسان
24798 طلال خلف عابد العبدلي المالكي بكالوريوس الكترونيات فرع الكلية التقنية بميسان
24001 مصطفى محمود احمد آل هنيدي الغامدي بكالوريوس الكترونيات فرع الكلية التقنية بالعيص
24993 سلمان حطاب سلمان الدويش بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بحفر الباطن
25229 سعيد عايد سعود العنزي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بحفر الباطن
25287 عبدالله فؤاد سلامة الجهني بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بالقنفذة
25482 عبدالله صالح رجاء المجدعي الجهني بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بعرعر
24902 طارق حسن حسين فرجي بكالوريوس الكترونيات فرع الكلية التقنية بالدائر
24028 عبدالرزاق سالم ساعد الراشدي الطلحي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية ببيشة
13353 صالح منور جريفان المطيري بكالوريوس الكترونيات فرع الكلية التقنية بالشنان
15533 مصلح هادي علي اليامي بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي الثانوي بالطائف
22368 ماجد عبدالله محمد حليله بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي الثانوي بأبها
24502 عبدالرحمن عبدالله سالم الرمال الشمري بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي الثانوي بحائل
23964 عوض علي عوض البارقي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بتبوك
25103 موسى احمد محمد الناشري بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
25234 ماجد سعيد جبران القحطاني بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي الثانوي ببيشة
24054 عبدالهادي ابراهيم علي الناصر بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي الثانوي بحائل
25197 عبدالله سليمان أحمد الحربي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بالقنفذة
25063 مبيت علي صلام البارقي بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي بسجن تبوك
25106 احمد ابراهيم مفوز الرفاعي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بتبوك
25107 نافع ساجي عصيان العنزي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بعرعر
25061 ناصر محمد مهدي اليامي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية ببيشة
23440 جلال احمد محمد غروي بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي بسجن جازان
22407 صالح عواض محمد الضبعاني الثبيتي بكالوريوس الكترونيات فرع الكلية التقنية بميسان
21777 عبدالكريم احمد محمد عليان ماجستير انتاج المعهد الصناعي الثانوي بجازان
24135 علي مهدي علي كريري بكالوريوس انتاج فرع الكلية التقنية بالعارضة
25015 علي محمد عبدالوهاب السالم بكالوريوس انتاج المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
19634 مشهور عزيز عبدالعزيز الريشي ماجستير تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بتربه
14733 فياض عويد منزل الرشيدي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالرس
14762 سالم مرزوق مرجان السالم بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالرس
22281 صالح شايع راشد الصقيه بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن الرس
23891 مصطفى عبدرب الرسول صالح البراهيم بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي برفحاء
21330 سلطان عبدالعزيز ابراهيم الصنيع ماجستير تبريد وتكييف الكلية التقنية بالرياض
22435 يوسف ناصر فائز الدوسري بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بحوطة بني تميم
13345 عبدالعزيز ابراهيم محمد الطريفي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالرس
14005 بندر عبدالله عوض العتيبي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالرس
22427 احمد مزهود بطاش ال عبدالله الشمراني بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالليث
15545 فيصل محمد ضيف الله الشمراني بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
18133 حسن صديق حسن امام ماجستير تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
24104 صفوان كامل صالح كلنتن بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بتربه
24251 عبدالله هادي علي خبراني بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بجازان
24038 حسن راضي حسن الهاشم بكالوريوس تبريد وتكييف الكلية التقنية بحائل
22330 عمر محفوظ حسن مديفن بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالليث
24162 عبدالرحمن سعد جعد العصيمي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالقنفذة
5177 نبيل احمد يحي باصهي ثانوية صناعية تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن جازان
23904 مصطفى عبدالله حسين العلي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
24188 محمد ابراهيم محمد العجيمي بكالوريوس تبريد وتكييف الكلية التقنية بحائل
25250 عقيل احمد عبدالله التمار بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن سكاكا
2377 مساعد بركات مبروك العمري مركز التدريب المهني بعد الإبتدائي تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن مكة
14482 سفر صالح احمد ال سعيد الغامدي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
24139 فرحان هويان خليفة العمري الخالدي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن سكاكا
11440 فهد عبدالله ابراهيم الطليحي دبلوم كلية تقنية تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن عنيزة
22514 فيصل محمد شول ربيع مدخلي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن القطيف
22219 عبدالله دخيل علي القلادي الرشيدي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن الرس
6200 حمد ابراهيم عبدالله الجلالي دبلوم كلية تقنية تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن عنيزة
6543 محمد سليمان ابراهيم الخراز دبلوم كلية تقنية تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن عنيزة
6548 صالح محمد صالح الرعوجي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن عنيزة
20435 سلطان راضي عجاج الميهوبي العنزي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
25027 علي عبدالله هاشم المسلم بكالوريوس تبريد وتكييف الكلية التقنية بحائل
25030 عباس يوسف محمد العيثان بكالوريوس تبريد وتكييف الكلية التقنية بحائل
22204 ابراهيم عبدالرحمن عبدالله الشمسان بكالوريوس تسويق الكلية التقنية بالرس
11896 علي حمود خالد الجبري بكالوريوس تسويق الكلية التقنية بالرياض
25067 محمد صالح عبدالرحمن الضويان بكالوريوس تسويق الكلية التقنية بحائل
19691 هشام صلحي خلف الزقيلي الذبياني بكالوريوس رياضيات المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
23111 عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز المغيولي بكالوريوس رياضيات المعهد الصناعي الثانوي بعنيزة
11911 عاطف محمد عاطف الشهري ماجستير رياضيات الكلية التقنية بمكة المكرمة
19754 طارق عبيد براهيم الفريدي الحربي بكالوريوس رياضيات فرع الكلية التقنية بالاسياح
11654 سعود محمد سعيد النمري بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بالطائف
16115 عبدالله صالح عائض العجمي بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بجدة
16463 محمد عبدالله علي الفهمي الزهراني بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بجدة
16200 محمد ناجي غاصب الغامدي ماجستير رياضيات كلية الاتصالات والإلكترونيات بجدة
17815 هاشم مستور علي الفعر الشريف بكالوريوس رياضيات المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
19724 نايف ابراهيم محمد المعارك بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية ببريدة
14587 سعد محمد سعيد ال شلعان بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بأبها
8358 عبدالعزيز محمد حمود الحماد بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بعنيزة
19723 فهد مشعل زويد الفريدي الحربي بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية ببريدة
13428 ابراهيم بن محمد بن ابراهيم العضاض بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية ببريدة
12975 علي ابراهيم يحيى عشيري بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بجازان
17213 معيض عبدالله علي ال حسن القرني ماجستير رياضيات الكلية التقنية بجدة
16425 ابراهيم جابر رداد العتيبي ماجستير رياضيات الكلية التقنية بجدة
16433 سليمان عبدالله عبدالكريم الصبيحي بكالوريوس رياضيات المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
14568 عبدالله حسن فلاح الشهراني ماجستير علوم بيئة الكلية التقنية بخميس مشيط
9110 جابر ابراهيم جابر مباركي بكالوريوس علوم بيئة الكلية التقنية بجازان
18385 أسعد فرحان شريف الفيفي بكالوريوس علوم شرعية الكلية التقنية بالخرج
13358 سعيد عبدالخالق سعيد الغامدي بكالوريوس علوم شرعية الكلية التقنية بالباحة
12450 حسن علي احمد البار ماجستير علوم شرعية الكلية التقنية بالطائف
22308 جبريل محمد ابراهيم آل عبدالله الخيري بكالوريوس علوم شرعية الكلية التقنية بالقنفذة
22309 عبدالله محمد عبدالله القباع بكالوريوس علوم شرعية المعهد الصناعي الثانوي بالبدائع
10566 صالح حفير سليمان الحفير ماجستير علوم شرعية فرع الكلية التقنية بالاسياح
23368 ياسر حسن علي قارش هزازي بكالوريوس علوم شرعية الكلية التقنية بتبوك
10541 عبدالبر عبدالرحمن ابراهيم العريني بكالوريوس علوم شرعية فرع الكلية التقنيه بثادق
23384 عبدالله حمود عبدالله العصيمي العتيبي ماجستير علوم شرعية فرع الكلية التقنية بميسان
23369 ثامر جزاء طلحب العوفي الحربي بكالوريوس علوم شرعية المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
23081 احمد محمد احمد الحاج ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
24829 خالد حسن احمد السبعي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي بسجن جازان
15993 فؤاد قالط مهنا السحيمي الحربي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بحفر الباطن
16435 نبيل عبيد عبدالله الجغثمي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بالطائف
15982 سعود نائف بعاج العتيبي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بعنيزة
16121 خالد عبدالله عبدالرحمن المطوع بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بعنيزة
5721 علي قالط شايع ال دريس بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب كلية السياحة والفندقة بالمدينة المنورة
17243 فارس فيحان زهيان المطيري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بالاسياح
16303 مشعل مفلح فالح الحميداني المطيري ماجستير علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بالاسياح
16193 فهد جمعان عبدالله الزهراني ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بالطائف
16348 عبدالمجيد عبدالله صالح الحميضي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية ببريدة
24759 رامي فراج مسفر الفقيه الزهراني بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بالخرج
18043 حسن احمد سلمان الفيفي العمري ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بأبها
16384 بدر محمد عبدالله الشويع ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي ببريدة
16239 محمد صقر محمد الحربي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية ببريدة
25389 احمد عيد محمد الظفيري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن
19760 عبدالمجيد سعود محمد الخالدي العنزي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي ببدر
24697 ماهر محمد فؤاد تاج خوج بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي برنية
24790 فايز جاسر كريم الذراعي الظفيري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن
25413 عبدالله عويد صالح الشملاني العنزي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بعرعر
24082 عبدالله مانع علي آل شرف اليامي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
18015 فهد ماطر عائض عزيزي المطيري ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بحائل
24758 ابراهيم عبدالله هويشل الهويشل بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بالخرج
23743 محمد عبدالله حسين العليوي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بالدمام
19714 خالد محمد صالح الشهري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بميسان
15613 عبدالله فالح الفليح البدراني الحربي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بعنيزة
16657 سليمان عبدالله سليمان العطيه ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
24729 مشاري سعد صالح الصواب بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بحائل
16122 سلطان عبدالرحمن سليمان الوطبان ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية ببريدة
24140 محمد مرشد رفاده التمامي العنزي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي بسجن سكاكا
25421 هادي رضي كاظم القصاب بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بالنعيرية
18450 نايف سعود سعد الحسيني الحربي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بالحائط
24964 حسين احمد علي ذياب هزازي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بالعارضة
25046 محمد حسين حسين مباركي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بالعارضة
24977 حسن فالح بسام المنصوري الشمري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بحائل
25005 احمد عبدالوهاب محمد آل خالد الاحمري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي بسجن أبها
24963 سامي ناصر ابراهيم الصقعبي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
14171 بندر فراج سعدالله المرعشي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب كلية السياحة والفندقة بالمدينة المنورة
15630 وائل محمد ابوبكر عبدالفتاح ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي الاول بالمدينة المنورة
15886 هليل يوسف نافع الحربي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالبدائع
16354 سلطان هادي هلال العمري الحربي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب معهد محمد الخضير للعمارة والتشييد برياض الخبراء
16945 عبدالعزيز بن سليمان بن محمد الثنيان ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
25384 بدر ابراهيم احمد نديم بكالوريوس فندقة كلية السياحة والفندقة بالمدينة المنورة
24728 مهدي حسين علي المطاوعه بكالوريوس فيزياء الكلية التقنية بالدمام
22384 حسين محسن احمد الجباره بكالوريوس فيزياء الكلية التقنية بالدمام
23363 عبدالله سرحان محمد العماري القرني بكالوريوس فيزياء الكلية التقنية بالطائف
13440 عبدالله علي عبدالعزيز الربدي ماجستير لغة انجليزية الكلية التقنية ببريدة
11732 تركي علي حسين الشريف ماجستير لغة انجليزية المعهد الصناعي الثانوي بالطائف
12937 سالم سعد محمد ال قطيم القحطاني ماجستير لغة انجليزية فرع الكلية التقنية باحد رفيدة
19769 عبدالله فهد خلف العوفي الحربي ماجستير لغة انجليزية فرع الكلية التقنية بالحناكية
13790 ابراهيم عبدالله علي القزلان بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية بالرس
19771 سلطان محيسن سافر الجابري الحربي بكالوريوس لغة انجليزية المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
22266 عبدالعزيز عبدالرحمن صالح الشبل بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية بعنيزة
16101 ابراهيم محمد صالح الجبر بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية ببريدة
25355 عبدالعزيز محمد بخيت الدوسري بكالوريوس لغة انجليزية فرع الكلية التقنية برنية
23091 سعود حمود محمد النعام بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية بحائل
16091 منصور محمد صالح القريعان بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية للغذاء والبيئة ببريدة
12498 احمد سعد احمد الشهري ماجستير لغة انجليزية الكلية التقنية بأبها
13489 عبداللطيف عبدالرحمن عبدالله المحمدي ماجستير لغة انجليزية فرع الكلية التقنية بالحناكية
16188 عبدالاله عوده عليثه الجريسي بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية بمكة المكرمة
13463 حمد صالح عبدالرحمن السكيتي بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية ببريدة
8927 صالح عبدالله عبدالرحمن العويشز بكالوريوس لغة عربية المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
16351 سعود محمد عبدالله الصقيه بكالوريوس محاسبة الكلية التقنية بالرس
16333 علي عبدالله غرامه الشهري بكالوريوس محاسبة الكلية التقنية بالطائف
11238 كليب احمد ضيف الله الزهراني ماجستير محاسبة الكلية التقنية بالمدينة المنورة
5453 محمد عبدالرحمن عبدالله العبدلي ماجستير محاسبة المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
16092 علي صالح حمد الوهيبي ماجستير محاسبة المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
17013 نعيم بن عبداللطيف بن عبدالرحمن الحايك بكالوريوس محاسبة المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
14316 مرضي درهوم مضحي الحربي بكالوريوس محاسبة فرع الكلية التقنية بالاسياح
15942 ياسر عبيد زايد الطويان بكالوريوس محاسبة فرع الكلية التقنية بالاسياح
10241 بادي محمد عبدالرحمن البادي بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بالرس
12022 احمد اشهاب عبدالله الدوسري بكالوريوس محركات ومركبات الكلية التقنية بالدمام
14742 خالد عبدالله عبدالرحمن الناصر ماجستير محركات ومركبات فرع الكلية التقنية بالاسياح
20624 فهد فلاح غالي السهلي ماجستير محركات ومركبات الكلية التقنية بالخرج
19703 محمد حسن محمد آل بكري الاسمري ماجستير محركات ومركبات الكلية التقنية بالخرج
24067 علي سعيد يحي أبوسبعه بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بسراة عبيدة
20467 ناصر محمد صالح عبدالله السلمان بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي بسجن الاحساء
24718 احمد محمد علي قحل بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بجازان
7183 نبيل احمد محمد صقير بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
23736 ماجد عبدالله سليمان العبدلي الفيفي دبلوم بعد الثانوية لمدة سنتين محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بالعيدابي
25386 أدريس عيسى أدريس الهوساوي بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
10940 خالد محمد علي السليم دبلوم كلية تقنية محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بالرس
24727 رجاء عطاالله فرج الحيسوني الحربي بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
17229 حسن صالح احمد البجحان مركز التدريب المهني بعد الثانوي نجارة المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
10163 علي جاسم علي الخميس دبلوم إعداد مدربين نجارة المعهد الصناعي بسجن الاحساء
18036 عبدالله سهل رده الثبيتي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
18479 ساري حسن عاطي الناصري بكالوريوس هندسة كهربائية كلية ينبع للتقنية التطبيقية
19668 يوسف صالح احمد الخطيب بكالوريوس هندسة كهربائية كلية ينبع للتقنية التطبيقية
23967 رامي ناصر معجب ال حمدان الغامدي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
23972 عوض فلاح ذياب التريباني الشمري بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
24807 رائد محمد حسن آل بخص الغامدي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بالباحة
19682 منير زهيان زبار الروقي العتيبي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بالباحة
25004 علي عبدالله حبيب المطلق بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
6655 علي سلمان عبدالرحيم الناصر ماجستير هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالقطيف
11575 احمد عبدالعزيز صالح المصلح بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالرس
23482 مشاري بزيع قراش الروقي العتيبي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بالخرج
13328 صالح ابراهيم حمد العقيل دبلوم كلية تقنية هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالزلفي
24227 عبدالاله لافي محمد الزيادي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
25254 عبدالعزيز علي مسفر العلياني بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالقرن
22362 نايف محمد مشبب ال مغيضه القحطاني بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
24086 فهد يحي سلمان الفيفي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب
23473 عبدالمعين منصور احمد المدن بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن الجبيل
23929 عادل احمد حميد السالمي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
25464 حسام فيصل عبدالله الاحمدي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بتبوك
2497 ابراهيم سليمان عبدالله القضيبي دبلوم كلية تقنية هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالبدائع
24034 محمد علي سليمان القرعاوي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن سكاكا
25453 بدر محمد عقيل الوتيشي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
24753 عبدالله احمد صالح ال عوضه الغامدي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
2231 سليمان صالح علي الراشد الثانوية المهنية هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالبدائع
11709 حمد علي صالح الكريشان بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالرس
23926 عبدالله احمد محمد الشريف بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بتبوك
24802 محمد يحيى احمد مجلي بكالوريوس هندسة كهربائية فرع الكلية التقنية بالعارضة
20640 معيض مسفر علي آل شايع القحطاني ماجستير هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب
25213 حسين ناصر احمد ال حيدر بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بشروره
25422 محمد هادي محه باشه مخاي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بصبيا
20533 سعيد عايد عيد الصاعدي ماجستير هندسة كهربائية الكلية التقنية بالباحة
22459 مطر رجاء محيسن الخالدي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بالباحة
24048 حسام عبدالله مشرف الشهري بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
24184 عمر عبدالكريم عايد السبيعي العنزي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن الجبيل
24808 وائل سليمان عقلاء الواكد بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
20519 انس عطيه نصار اللقماني بكالوريوس هندسة كهربائية فرع الكلية التقنية بميسان
23946 عاصم عبدالعزيز عمر الاحمدي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
23947 فهد عايض عمر الجاهلي الثقفي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بالباحة
23950 بدر محمد شايز الجعفري العنزي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بحائل
23951 عبدالملك عبدالله شحات المغذوي الحربي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
25477 احمد محمد مكي الناصر بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن
23957 نافع خليف نافع العمري الحربي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن تبوك
24156 عبدالاله ناصر صالح المديني بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
25481 ناصر فايز عبدالرحمن دباء الاسمري بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن الاحساء
18555 عبد الشكور عبد الغني مقبول الطلحي بكالوريوس هندسة كهربائية فرع الكلية التقنية بميسان
23958 عبدالخالق رابح جابر الحجيلي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بحائل
24730 عبدالسلام عثمان نزال الفقيري بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بتبوك
24165 عبدالله صالح عبدالله الصائغ بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن الاحساء
11416 محمد سليمان محمد العتيق بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالرس
22476 نايف سويلم مرزوق القحص بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن عرعر
23961 احمد علي احمد العبسي الشهري بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بالخرج
23962 رامي عثمان خالد سطيح بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
24186 ناصر نويفع عبدالمعين الشاطري المطيري بكالوريوس هندسة كهربائية فرع الكلية التقنية بالسليل
25479 عبدالله دخيل عبدالله الدخيل بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن
23963 عبدالمجيد قبلان صقر الروقي العتيبي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
22490 خالد حمد علي الساعدي محمودي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالقنفذة
16640 رياض احمد مصلح الزهراني بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
24151 تركي عواد صالح الأسلمي الشمري بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
24174 عبدالله خالد عبدالله بن جوير بكالوريوس هندسة كهربائية فرع الكلية التقنية بالحريق
21762 حبيب محمد مسفر البدراني الحربي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بحائل
25092 تركي محمد فرحان العنزي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
25057 مصطفى محمد يحي الذروي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بجازان
25099 عبدالرحمن هادي عبدالله قزيز بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بجازان
25031 محمد حيان يحي الخالدي بكالوريوس هندسة كهربائية فرع الكلية التقنية بالدائر
25435 ربيع اسماعيل احمد بهكلي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بجازان
25035 احمد عبدالكريم محمد علي القيصوم بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
16990 وليد يوسف صالح الحربي ماجستير هندسة مدنية معهد محمد الخضير للعمارة والتشييد برياض الخبراء
16380 ظافر سعد علي الشهري ماجستير هندسة مدنية الكلية التقنية بجدة
14069 بدر عطيه غفير الحارثي بكالوريوس هندسة مساحة الكلية التقنية بجدة
11603 مبارك سعيد فهيد الشهراني ماجستير هندسة مساحة المعهد الصناعي الثانوي بخميس مشيط
9738 خيرات علي علي دغريري بكالوريوس هندسة معمارية الكلية التقنية بجدة
10259 جميل سعيد جميل عسلي ماجستير هندسة معمارية الكلية التقنية بجدة
21400 نوري محمد صالح آل فاغيه الزبيدي بكالوريوس هندسة معمارية الكلية التقنية بالطائف
19528 مشعل سعود ابراهيم الرويس بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالدوادمي
23463 زياد منيف خلف الدغيفق بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
23969 احمد حسن علي الطبيلي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
23970 ماجد رحيل رويحل المسعودي الشمري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بحائل
25401 حمدان خليفه حمدان الشمري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحائل
15937 فهد محمد مطلق الثبيتي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية ببريدة
23979 عبدالعزيز سليمان عبدالعزيز الجبيلان بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالرس
24793 سالم مرزوق سالم آل مخلص اليامي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب فرع الكلية التقنية بيدمه
7122 فهد محمد علي العجلان بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالمدينة المنورة
8359 عبدالرحمن ناصر محمد الشهري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالرياض
16438 فواز احمد عبدالله ال موفر الغامدي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
14732 عبدالرحمن ناجي طنف السقياني ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالزلفي
21327 ياسر احمد عبدالله المسعود بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالزلفي
14411 جبران وازع علي ال ناشط القحطاني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بخميس مشيط
24008 فواز عمري عامر الغثوري الثقفي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالمخواة
23747 عمر مرزوق مخلف الخمعلي العنزي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بحائل
24231 سامر حامد محمد بني خيثم الغامدي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بجازان
16951 علي حسن عايض الحارثي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بتربه
20454 محمد بن حافظ بن معوضه حكمي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بجازان
25102 محمد جبران بن عبده ابوعلة بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بجازان
14104 بندر غزاي بخيت الحربي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالمدينة المنورة
23927 سلطان نعيم ناضي علوي الحربي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحوطة سدير
10149 علي عبدالله علي العوض دبلوم كلية تقنية هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
24806 رعد مانع حمد ال منجم بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب فرع الكلية التقنية بيدمه
18500 فارس محمد علي ابو شابل القحطاني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بأبها
24803 احمد عبدالرحيم معزي الرحيلي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب فرع الكلية التقنية بالعيص
18646 خالد علي بطي الباهلي دبلوم كلية تقنية هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالرس
24698 علي احمد عبدالله مرضي الغامدي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بأبها
24783 منصور علي محمد تركي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بأبها
24832 علي حجي علي العطيه بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحوطة بني تميم
22345 خالد علي خالد الكريمي العمري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالباحه
20556 سمير سليمان عبدالله شويكان العلاوي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب كلية ينبع للتقنية التطبيقية
24707 احمد ناصر عيد الحجيلي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحائل
14461 حمزه محمد هاشم ال جحوش الرزقي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب فرع الكلية التقنية باحد رفيدة
14792 سعيد احمد سعيد بني منبة بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بخميس مشيط
24035 احمد سعيد احمد آل كحلان الغامدي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالمخواة
14315 محمد ناصر عيد الحجيلي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالحناكية
23949 عبدالعزيز ابراهيم سالم المفيد التميمي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بحائل
24049 فيصل بركي نويفع الجابري الحربي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحائل
25351 غيهب عبدالله عمر المطوع بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحائل
18045 صالح عامر صالح المصلح الغامدي دبلوم كلية تقنية هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بأبها
10139 سلطان عيضه معيوض القصير ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالطائف
18470 عيسى مبارك سكيب الطلوحي العنزي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي بسجن تبوك
24746 مشعل نافع جريبيع الركابي العنزي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
14087 جابر احمد عبده عسيرى بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بخميس مشيط
16228 محمد موسى عيسى معشي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بجازان
16251 مانع سالم مرزوق الجابري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالحناكية
18501 ناصر بذر محمد الرميح الرشيدي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالرس
24799 سالم علي سالم ال عصمان الوادعي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب فرع الكلية التقنية برجال المع
23491 محمد أحمد ناصر الماجد بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحوطة سدير
23892 رمزي محمد سعيد آل شبيب بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بأبها
24122 ايمن محمد ناصر الفريح بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالزلفي
24740 فالح عبدالرحمن فالح الخنفري القحطاني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالدوادمي
20532 فواز عبيد عبدالله المطرفي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالليث
25231 يحي احمد علي غزواني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب فرع الكليه التقنيه بالعيدابي
10204 عبدالمحسن سعود عبدالمحسن الحربي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالرياض
25009 ياسر علي عفات الشملاني العنزي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بعرعر
25093 ظافر عبدالله متعب الشهري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة
25000 احمد يحي علي عثاثي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بصبيا
25068 جمال دحمان علي الشهري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بسراة عبيدة
25071 عبدالرحمن يحي علي ال سلطان بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بسراة عبيدة
25085 محمد فيصل شجاع ال مسعود القحطاني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بسراة عبيدة
25199 اياد عزيز احمد مظفر بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بجازان
20547 احمد سالم مبارك مبارك بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالليث
23429 عبدالإله عبدالرحمن عبدالعزيز المجلي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالمجمعة
14476 سليمان صالح عبدالله الحمد بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي ببريدة
18284 عبدالله محمد عبدالعزيز بديوي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب كلية ينبع للتقنية التطبيقية
12617 بندر محمد عبدالله الحديثي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالرياض


​​​​​​​​