تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي
قائمة الإدارات
 | www.tvtc.gov.sa
النتيجة النهائية لحركة تسديد الاحتياج الرابعة عشر لأعضاء هيئة التدريب السعوديين الذين تقدموا بطلباتهم في الفترة من 16/03/1437هـ إلى 06/04/1437هـ
05/08/1437
تعلن الإدارة العامة لخدمات هيئة التدريب عن النتيجة النهائية لحركة تسديد الاحتياج الرابعة عشر لأعضاء هيئة التدريب السعوديين الذين تقدموا بطلباتهم في الفترة من 16/03/1437هـ إلى 06/04/1437هـ وظهرت اسمائهم على جهات يتوفر بها احتياج لتخصصاتهم أو كإحلال محل متعاقدين, علماً أن هذه النتيجة تم اصدارها بعد استقبال اعتذارات عدد من المدربين الذين ظهرت أسمائهم في النتيجة المبدئية التي اعلنت بتاريخ 17/07/1437هـ وقد تم اعطاء مهلة لاستقبال الاعتذار عن النتيجة حتى تاريخ 21/07/1437هـ.
آمل ملاحظة ما يلي:
  1. ​سيتم إرسال الترتيب على رغبات تسديد الاحتياج لجميع المتقدمين الأسبوع القادم عبر الإيميل.
  2. المدربين الموضحة أسمائهم أدناه يلزمهم الاستمرار بالعمل في نفس جهاتهم حتى يتم اصدار القرارات النظامية لذلك, والتي سترسل لجهاتهم عن طريق إدارة خدمات الموارد البشرية.
  3.  بعد صدور القرار ووصوله للجهة التدريبية (كليات, معاهد صناعية, سجون) التي يتبع لها المدرب يلزمه الاستمرار بالعمل وعدم اخلاء طرفه أو تمكينه من المباشرة قبل تاريخ 07/09/1437هـ.
  4. بعد صدور القرار ووصوله للجهة غير التدريبية (ادارة, فرع ادارة, مكتب, مركز) التي يتبع لها المدرب يلزمه الاستمرار بالعمل وعدم اخلاء طرفه أو تمكينه من المباشرة قبل تاريخ 25/11/1437هـ.
  5. للاستفسار عن آلية اخلاء الطرف والمباشرة نأمل التواصل مع إدارة الجهة التي يتبع لها المدرب.
الإدارة العامة لخدمات هيئة التدريب



رقم الحاسب إسم المدرب المؤهل مجال تسديد الاحتياج جهة تسديد الاحتياج
23893 عمر محمد عمر ال ضيف الله الغامدي بكالوريوس اتصالات الكلية التقنية بخميس مشيط
25731 يحي عبدالله يحي عسيري بكالوريوس اتصالات الكلية التقنية بخميس مشيط
9325 عبدالله موسي ابراهيم الطاسان بكالوريوس ادارة مكتبية الكلية التقنية بالرس
911 احمد عبدالله رشيد المشيقح بكالوريوس ادارة مكتبية الكلية التقنية بالرياض
13419 بندر محيا فيصل المحيا العتيبي دبلوم عالي بعد البكالوريوس ادارة مكتبية الكلية التقنية بالرياض
9088 مازن شاكر سليمان شكوري ماجستير ادارة مكتبية الكلية التقنية بأبها
19959 مهدي هادي مهدي آل فطيح بكالوريوس ادارة مكتبية فرع الكلية التقنية بيدمه
25873 عبدالله سليمان أحمد الحربي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بالقنفذة
25882 عبدالله فؤاد سلامة الجهني بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بالقنفذة
24028 عبدالرزاق سالم ساعد الراشدي الطلحي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية ببيشة
25883 ماجد سعيد جبران القحطاني بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية ببيشة
23964 عوض علي عوض البارقي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بتبوك
25906 احمد ابراهيم مفوز الرفاعي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بتبوك
25877 سعيد عايد سعود العنزي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بحفر الباطن
25902 سلمان حطاب سلمان الدويش بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بحفر الباطن
25912 نافع ساجي عصيان العنزي بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بعرعر
26092 عبدالله صالح رجاء المجدعي الجهني بكالوريوس الكترونيات الكلية التقنية بعرعر
25900 موسى احمد محمد الناشري بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
15533 مصلح هادي علي اليامي بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي الثانوي بالطائف
22368 ماجد عبدالله محمد حليله بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي الثانوي بأبها
23469 محمد يحي جبران غالبي غزواني بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي الثانوي بأبها
24054 عبدالهادي ابراهيم علي الناصر بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي الثانوي بحائل
24502 عبدالرحمن عبدالله سالم الرمال الشمري بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي الثانوي بحائل
25908 مبيت علي صلام البارقي بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي بسجن تبوك
23440 جلال احمد محمد غروي بكالوريوس الكترونيات المعهد الصناعي بسجن جازان
25725 طارق حسن حسين فرجي بكالوريوس الكترونيات فرع الكلية التقنية بالدائر
13353 صالح منور جريفان المطيري بكالوريوس الكترونيات فرع الكلية التقنية بالشنان
24001 مصطفى محمود احمد آل هنيدي الغامدي بكالوريوس الكترونيات فرع الكلية التقنية بالعيص
22407 صالح عواض محمد الضبعاني الثبيتي بكالوريوس الكترونيات فرع الكلية التقنية بميسان
23996 عبدالرحمن عبدالعزيز احمد تمار بكالوريوس الكترونيات فرع الكلية التقنية بميسان
25618 طلال خلف عابد العبدلي المالكي بكالوريوس الكترونيات فرع الكلية التقنية بميسان
2789 منصور محمد ابراهيم البسيسي بكالوريوس الكترونيات كلية الاتصالات والإلكترونيات بجدة
23412 عبدالمحسن معتق عاتق اللهيبي بكالوريوس الكترونيات كلية ينبع للتقنية التطبيقية
572 محمد هبه علي هادي ماجستير انتاج الكلية التقنية بجازان
21777 عبدالكريم احمد محمد عليان ماجستير انتاج الكلية التقنية بجازان
25976 علي محمد عبدالوهاب السالم بكالوريوس انتاج المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
24135 علي مهدي علي كريري بكالوريوس انتاج المعهد الصناعي الثانوي بجازان
24080 رامي محمد محمد زعكان بكالوريوس انتاج فرع الكلية التقنية بالعارضة
18021 محمد حسن عيسى مدينى البسيسي بكالوريوس انتاج كلية ينبع للتقنية التطبيقية
19675 امين عبدالله جميل حريري بكالوريوس انتاج كلية ينبع للتقنية التطبيقية
21330 سلطان عبدالعزيز ابراهيم الصنيع ماجستير تبريد وتكييف الكلية التقنية بالرياض
24038 حسن راضي حسن الهاشم بكالوريوس تبريد وتكييف الكلية التقنية بحائل
25916 علي عبدالله هاشم المسلم بكالوريوس تبريد وتكييف الكلية التقنية بحائل
25919 عباس يوسف محمد العيثان بكالوريوس تبريد وتكييف الكلية التقنية بحائل
20435 سلطان راضي عجاج الميهوبي العنزي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
23904 مصطفى عبدالله حسين العلي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
13345 عبدالعزيز ابراهيم محمد الطريفي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالرس
14005 بندر عبدالله عوض العتيبي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالرس
14733 فياض عويد منزل الرشيدي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالرس
14762 سالم مرزوق مرجان السالم بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالرس
24115 محمد ابراهيم عبدالله العلوي البدري بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالقنفذة
24162 عبدالرحمن سعد جعد العصيمي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالقنفذة
22427 احمد مزهود بطاش ال عبدالله الشمراني بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالليث
22437 ايمن سعيد احمد السهيمي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بالليث
19634 مشهور عزيز عبدالعزيز الريشي ماجستير تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بتربه
24251 عبدالله هادي علي خبراني بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بجازان
22435 يوسف ناصر فائز الدوسري بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بحوطة بني تميم
23891 مصطفى عبدرب الرسول صالح البراهيم بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي برفحاء
14482 سفر صالح احمد ال سعيد الغامدي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
15545 فيصل محمد ضيف الله الشمراني بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
18133 حسن صديق حسن امام ماجستير تبريد وتكييف المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
8295 زياد محمد حمزه الجاوي دبلوم تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن الخبر
22219 عبدالله دخيل علي القلادي الرشيدي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن الرس
22281 صالح شايع راشد الصقيه بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن الرس
22514 فيصل محمد شول ربيع مدخلي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن القطيف
5177 نبيل احمد يحي باصهي ثانوية صناعية تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن جازان
24139 فرحان هويان خليفة العمري الخالدي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن سكاكا
26151 عقيل احمد عبدالله التمار بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن سكاكا
6200 حمد ابراهيم عبدالله الجلالي دبلوم تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن عنيزة
6543 محمد سليمان ابراهيم الخراز دبلوم تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن عنيزة
6548 صالح محمد صالح الرعوجي بكالوريوس تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن عنيزة
11440 فهد عبدالله ابراهيم الطليحي دبلوم تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن عنيزة
2377 مساعد بركات مبروك العمري مركز مهني تبريد وتكييف المعهد الصناعي بسجن مكة
22204 ابراهيم عبدالرحمن عبدالله الشمسان بكالوريوس تسويق الكلية التقنية بالرس
11896 علي حمود خالد الجبري بكالوريوس تسويق الكلية التقنية بالرياض
25893 محمد صالح عبدالرحمن الضويان بكالوريوس تسويق الكلية التقنية بحائل
11473 علي فرحان علي الفرحان بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بالاحسـاء
11654 سعود محمد سعيد النمري بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بالطائف
14587 سعد محمد سعيد ال شلعان بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بأبها
19723 فهد مشعل زويد الفريدي الحربي بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية ببريدة
19724 نايف ابراهيم محمد المعارك بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية ببريدة
12975 علي ابراهيم يحيى عشيري بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بجازان
16115 عبدالله صالح عائض العجمي بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بجدة
16425 ابراهيم جابر رداد العتيبي ماجستير رياضيات الكلية التقنية بجدة
16463 محمد عبدالله علي الفهمي الزهراني بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بجدة
17213 معيض عبدالله علي ال حسن القرني ماجستير رياضيات الكلية التقنية بجدة
8358 عبدالعزيز محمد حمود الحماد بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بعنيزة
19691 هشام صلحي خلف الزقيلي الذبياني بكالوريوس رياضيات الكلية التقنية بمكة المكرمة
16433 سليمان عبدالله عبدالكريم الصبيحي بكالوريوس رياضيات المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
23111 عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز المغيولي بكالوريوس رياضيات المعهد الصناعي الثانوي بعنيزة
19754 طارق عبيد براهيم الفريدي الحربي بكالوريوس رياضيات فرع الكلية التقنية بالاسياح
16200 محمد ناجي غاصب الغامدي ماجستير رياضيات كلية الاتصالات والإلكترونيات بجدة
9110 جابر ابراهيم جابر مباركي بكالوريوس علوم بيئة الكلية التقنية بجازان
14568 عبدالله حسن فلاح الشهراني ماجستير علوم بيئة الكلية التقنية بخميس مشيط
13358 سعيد عبدالخالق سعيد الغامدي بكالوريوس علوم شرعية الكلية التقنية بالباحة
18385 أسعد فرحان شريف الفيفي بكالوريوس علوم شرعية الكلية التقنية بالخرج
12450 حسن علي احمد البار ماجستير علوم شرعية الكلية التقنية بالطائف
22308 جبريل محمد ابراهيم آل عبدالله الخيري بكالوريوس علوم شرعية الكلية التقنية بالقنفذة
23368 ياسر حسن علي قارش هزازي بكالوريوس علوم شرعية الكلية التقنية بتبوك
22309 عبدالله محمد عبدالله القباع بكالوريوس علوم شرعية المعهد الصناعي الثانوي بالبدائع
23369 ثامر جزاء طلحب العوفي الحربي بكالوريوس علوم شرعية المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
10566 صالح حفير سليمان الحفير ماجستير علوم شرعية فرع الكلية التقنية بالاسياح
23384 عبدالله حمود عبدالله العصيمي العتيبي ماجستير علوم شرعية فرع الكلية التقنية بميسان
25682 ابراهيم عبدالله هويشل الهويشل بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بالخرج
25686 رامي فراج مسفر الفقيه الزهراني بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بالخرج
23993 فالح علي سعيد ال مريضه الأسمري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بالدمام
16193 فهد جمعان عبدالله الزهراني ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بالطائف
16435 نبيل عبيد عبدالله الجغثمي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بالطائف
18043 حسن احمد سلمان الفيفي العمري ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بأبها
16122 سلطان عبدالرحمن سليمان الوطبان ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية ببريدة
16239 محمد صقر محمد الحربي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية ببريدة
16348 عبدالمجيد عبدالله صالح الحميضي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية ببريدة
18015 فهد ماطر عائض عزيزي المطيري ماجستير علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بحائل
25674 مشاري سعد صالح الصواب بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بحائل
25991 حسن فالح بسام المنصوري الشمري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بحائل
15993 فؤاد قالط مهنا السحيمي الحربي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بحفر الباطن
26111 عبدالله عويد صالح الشملاني العنزي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب الكلية التقنية بعرعر
15630 وائل محمد ابوبكر عبدالفتاح ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي الاول بالمدينة المنورة
23081 احمد محمد احمد الحاج ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
15886 هليل يوسف نافع الحربي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالبدائع
25983 سامي ناصر ابراهيم الصقعبي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
16657 سليمان عبدالله سليمان العطيه ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
16945 عبدالعزيز بن سليمان بن محمد الثنيان ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
19760 عبدالمجيد سعود محمد الخالدي العنزي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي ببدر
16384 بدر محمد عبدالله الشويع ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي ببريدة
25654 فايز جاسر كريم الذراعي الظفيري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن
26137 احمد عيد محمد الظفيري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن
25665 ماهر محمد فؤاد تاج خوج بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي برنية
15613 عبدالله فالح الفليح البدراني الحربي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بعنيزة
15982 سعود نائف بعاج العتيبي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بعنيزة
16121 خالد عبدالله عبدالرحمن المطوع بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بعنيزة
25926 احمد عبدالوهاب محمد آل خالد الاحمري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي بسجن أبها
25679 خالد حسن احمد السبعي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي بسجن جازان
24140 محمد مرشد رفاده التمامي العنزي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب المعهد الصناعي بسجن سكاكا
16303 مشعل مفلح فالح الحميداني المطيري ماجستير علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بالاسياح
17243 فارس فيحان زهيان المطيري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بالاسياح
18450 نايف سعود سعد الحسيني الحربي ماجستير علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بالحائط
25965 محمد حسين حسين مباركي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بالعارضة
25985 حسين احمد علي ذياب هزازي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بالعارضة
26119 هادي رضي كاظم القصاب بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بالنعيرية
19714 خالد محمد صالح الشهري بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب فرع الكلية التقنية بميسان
5721 علي قالط شايع ال دريس بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب كلية السياحة والفندقة بالمدينة المنورة
14171 بندر فراج سعدالله المرعشي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب كلية السياحة والفندقة بالمدينة المنورة
16354 سلطان هادي هلال العمري الحربي بكالوريوس علوم وبرمجة الحاسب معهد محمد الخضير للعمارة والتشييد برياض الخبراء
26229 بدر ابراهيم احمد نديم بكالوريوس فندقة كلية السياحة والفندقة بالمدينة المنورة
22384 حسين محسن احمد الجباره بكالوريوس فيزياء الكلية التقنية بالدمام
25694 مهدي حسين علي المطاوعه بكالوريوس فيزياء الكلية التقنية بالدمام
23363 عبدالله سرحان محمد العماري القرني بكالوريوس فيزياء الكلية التقنية بالطائف
12868 صالح حمدان صالح الحربي دبلوم لحام المعهد الصناعي الثانوي بالرس
13790 ابراهيم عبدالله علي القزلان بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية بالرس
12498 احمد سعد احمد الشهري ماجستير لغة انجليزية الكلية التقنية بأبها
13440 عبدالله علي عبدالعزيز الربدي ماجستير لغة انجليزية الكلية التقنية ببريدة
13463 حمد صالح عبدالرحمن السكيتي بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية ببريدة
16101 ابراهيم محمد صالح الجبر بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية ببريدة
23091 سعود حمود محمد النعام بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية بحائل
22266 عبدالعزيز عبدالرحمن صالح الشبل بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية بعنيزة
19771 سلطان محيسن سافر الجابري الحربي بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية بمكة المكرمة
16091 منصور محمد صالح القريعان بكالوريوس لغة انجليزية الكلية التقنية للغذاء والبيئة ببريدة
12937 سالم سعد محمد ال قطيم القحطاني ماجستير لغة انجليزية فرع الكلية التقنية باحد رفيدة
13489 عبداللطيف عبدالرحمن عبدالله المحمدي ماجستير لغة انجليزية فرع الكلية التقنية بالحناكية
19769 عبدالله فهد خلف العوفي الحربي ماجستير لغة انجليزية فرع الكلية التقنية بالحناكية
26180 عبدالعزيز محمد بخيت الدوسري بكالوريوس لغة انجليزية فرع الكلية التقنية برنية
8927 صالح عبدالله عبدالرحمن العويشز بكالوريوس لغة عربية المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
16351 سعود محمد عبدالله الصقيه بكالوريوس محاسبة الكلية التقنية بالرس
16333 علي عبدالله غرامه الشهري بكالوريوس محاسبة الكلية التقنية بالطائف
11040 وليد محمد صالح الصولي بكالوريوس محاسبة الكلية التقنية بمكة المكرمة
5453 محمد عبدالرحمن عبدالله العبدلي ماجستير محاسبة المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
16092 علي صالح حمد الوهيبي ماجستير محاسبة المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
17013 نعيم بن عبداللطيف بن عبدالرحمن الحايك بكالوريوس محاسبة المعهد الصناعي الثانوي بالمذنب
14316 مرضي درهوم مضحي الحربي بكالوريوس محاسبة فرع الكلية التقنية بالاسياح
15942 ياسر عبيد زايد الطويان بكالوريوس محاسبة فرع الكلية التقنية بالاسياح
13333 سعد عبدالله سعد البودوخي بكالوريوس محركات ومركبات الكلية التقنية بالاحسـاء
19703 محمد حسن محمد آل بكري الاسمري ماجستير محركات ومركبات الكلية التقنية بالخرج
20624 فهد فلاح غالي السهلي ماجستير محركات ومركبات الكلية التقنية بالخرج
12022 احمد اشهاب عبدالله الدوسري بكالوريوس محركات ومركبات الكلية التقنية بالدمام
1711 محمد ملهي محمد شويل بكالوريوس محركات ومركبات الكلية التقنية بأبها
10241 بادي محمد عبدالرحمن البادي بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بالرس
10940 خالد محمد علي السليم دبلوم محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بالرس
7183 نبيل احمد محمد صقير بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
23736 ماجد عبدالله سليمان العبدلي الفيفي دبلوم محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بالعيدابي
26127 أدريس عيسى أدريس الهوساوي بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بالمهد
11909 مبارك سعيد مبارك عسيري الثانوية المهنية محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بأبها
25707 احمد محمد علي قحل بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بجازان
1650 محمد عبدالله ثابت ظافر مركز مهني محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بخميس مشيط
24067 علي سعيد يحي أبوسبعه بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي الثانوي بسراة عبيدة
20467 ناصر محمد صالح عبدالله السلمان بكالوريوس محركات ومركبات المعهد الصناعي بسجن الاحساء
4833 جعفر احمد حسن آل ياسين دبلوم محركات ومركبات المعهد الصناعي بسجن الدمام
14742 خالد عبدالله عبدالرحمن الناصر ماجستير محركات ومركبات فرع الكلية التقنية بالاسياح
17229 حسن صالح احمد البجحان مركز مهني نجارة المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
10163 علي جاسم علي الخميس دبلوم نجارة المعهد الصناعي بسجن الاحساء
19682 منير زهيان زبار الروقي العتيبي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بالباحة
22459 مطر رجاء محيسن الخالدي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بالباحة
23947 فهد عايض عمر الجاهلي الثقفي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بالباحة
25689 رائد محمد حسن آل بخص الغامدي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بالباحة
23482 مشاري بزيع قراش الروقي العتيبي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بالخرج
23961 احمد علي احمد العبسي الشهري بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بالخرج
23926 عبدالله احمد محمد الشريف بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بتبوك
26071 حسام فيصل عبدالله الاحمدي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بتبوك
25864 مصطفى محمد يحي الذروي بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بجازان
25935 عبدالرحمن هادي عبدالله قزيز بكالوريوس هندسة كهربائية الكلية التقنية بجازان
23967 رامي ناصر معجب ال حمدان الغامدي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
24151 تركي عواد صالح الأسلمي الشمري بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
25636 عبدالله احمد صالح ال عوضه الغامدي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
25929 احمد عبدالكريم محمد علي القيصوم بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
25856 علي عبدالله حبيب المطلق بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي الثالث بالاحساء
24048 حسام عبدالله مشرف الشهري بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج
2231 سليمان صالح علي الراشد الثانوية المهنية هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالبدائع
2497 ابراهيم سليمان عبدالله القضيبي دبلوم هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالبدائع
23929 عادل احمد حميد السالمي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
23963 عبدالمجيد قبلان صقر الروقي العتيبي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالخرج
11416 محمد سليمان محمد العتيق بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالرس
11709 حمد علي صالح الكريشان بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالرس
13328 صالح ابراهيم حمد العقيل دبلوم هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالرس
14463 عبدالعزيز صالح محمد الشدوخي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالزلفي
18036 عبدالله سهل رده الثبيتي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالطائف
23951 عبدالملك عبدالله شحات المغذوي الحربي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
23962 رامي عثمان خالد سطيح بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالعلا
26225 عبدالعزيز علي مسفر العلياني بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالقرن
22490 خالد حمد علي الساعدي محمودي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بالقنفذة
23946 عاصم عبدالعزيز عمر الاحمدي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
23972 عوض فلاح ذياب التريباني الشمري بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
24156 عبدالاله ناصر صالح المديني بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
25729 وائل سليمان عقلاء الواكد بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي ببقعاء
24227 عبدالاله لافي محمد الزيادي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
25927 تركي محمد فرحان العنزي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بتيماء
26064 ربيع اسماعيل احمد بهكلي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بجازان
21762 حبيب محمد مسفر البدراني الحربي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بحائل
23950 بدر محمد شايز الجعفري العنزي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بحائل
23958 عبدالخالق رابح جابر الحجيلي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بحائل
26053 عبدالله دخيل عبدالله الدخيل بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن
26067 احمد محمد مكي الناصر بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بحفر الباطن
8315 عبدالرحمن محماس حنس العصيمي العتيبي دبلوم هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بشقراء
26069 محمد هادي محه باشه مخاي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بصبيا
20640 معيض مسفر علي آل شايع القحطاني ماجستير هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب
24086 فهد يحي سلمان الفيفي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب
22362 نايف محمد مشبب ال مغيضه القحطاني بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير
16640 رياض احمد مصلح الزهراني بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
18384 فهد علي طايل ذوى حمزه الحارثي الشريف بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
24165 عبدالله صالح عبدالله الصائغ بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن الاحساء
26061 ناصر فايز عبدالرحمن دباء الاسمري بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن الاحساء
23473 عبدالمعين منصور احمد المدن بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن الجبيل
24184 عمر عبدالكريم عايد السبيعي العنزي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن الجبيل
23957 نافع خليف نافع العمري الحربي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن تبوك
24034 محمد علي سليمان القرعاوي بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن سكاكا
22476 نايف سويلم مرزوق القحص بكالوريوس هندسة كهربائية المعهد الصناعي بسجن عرعر
24174 عبدالله خالد عبدالله بن جوير بكالوريوس هندسة كهربائية فرع الكلية التقنية بالحريق
24186 ناصر نويفع عبدالمعين الشاطري المطيري بكالوريوس هندسة كهربائية فرع الكلية التقنية بالسليل
25669 محمد يحيى احمد مجلي بكالوريوس هندسة كهربائية فرع الكلية التقنية بالعارضة
18555 عبد الشكور عبد الغني مقبول الطلحي بكالوريوس هندسة كهربائية فرع الكلية التقنية بميسان
20519 انس عطيه نصار اللقماني بكالوريوس هندسة كهربائية فرع الكلية التقنية بميسان
19668 يوسف صالح احمد الخطيب بكالوريوس هندسة كهربائية كلية ينبع للتقنية التطبيقية
20533 سعيد عايد عيد الصاعدي ماجستير هندسة كهربائية كلية ينبع للتقنية التطبيقية
16380 ظافر سعد علي الشهري ماجستير هندسة مدنية الكلية التقنية بجدة
13925 محمد عبدالله سعد الشهراني دبلوم هندسة مدنية المعهد الصناعي الثانوي بخميس مشيط
14069 بدر عطيه غفير الحارثي بكالوريوس هندسة مساحة الكلية التقنية بجدة
11603 مبارك سعيد فهيد الشهراني ماجستير هندسة مساحة المعهد الصناعي الثانوي بخميس مشيط
12045 علي عوظه با لقاسم الشهري دبلوم هندسة مساحة المعهد الصناعي الثانوي بخميس مشيط
21400 نوري محمد صالح آل فاغيه الزبيدي بكالوريوس هندسة معمارية الكلية التقنية بالطائف
9738 خيرات علي علي دغريري بكالوريوس هندسة معمارية الكلية التقنية بجدة
10259 جميل سعيد جميل عسلي ماجستير هندسة معمارية الكلية التقنية بجدة
19528 مشعل سعود ابراهيم الرويس بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالدوادمي
18501 ناصر بذر محمد الرميح الرشيدي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالرس
23979 عبدالعزيز سليمان عبدالعزيز الجبيلان بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالرس
8359 عبدالرحمن ناصر محمد الشهري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالرياض
10204 عبدالمحسن سعود عبدالمحسن الحربي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالرياض
12617 بندر محمد عبدالله الحديثي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالرياض
14732 عبدالرحمن ناجي طنف السقياني ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالزلفي
21327 ياسر احمد عبدالله المسعود بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالزلفي
24005 وائل ناصر محمد باماقوس بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالقنفذة
26135 احمد محمد راشد العوفي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالمجمعة
14104 بندر غزاي بخيت الحربي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالمدينة المنورة
14315 محمد ناصر عيد الحجيلي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بالمدينة المنورة
18500 فارس محمد علي ابو شابل القحطاني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بأبها
22225 فهد زارب عبدالله آل زربه القحطاني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بأبها
15937 فهد محمد مطلق الثبيتي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية ببريدة
16228 محمد موسى عيسى معشي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بجازان
20454 محمد بن حافظ بن معوضه حكمي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بجازان
24231 سامر حامد محمد بني خيثم الغامدي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بجازان
23747 عمر مرزوق مخلف الخمعلي العنزي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بحائل
23949 عبدالعزيز ابراهيم سالم المفيد التميمي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بحائل
23970 ماجد رحيل رويحل المسعودي الشمري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بحائل
14087 جابر احمد عبده عسيرى بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بخميس مشيط
14411 جبران وازع علي ال ناشط القحطاني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بخميس مشيط
14461 حمزه محمد هاشم ال جحوش الرزقي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بخميس مشيط
14792 سعيد احمد سعيد بني منبة بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بخميس مشيط
25951 ياسر علي عفات الشملاني العنزي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب الكلية التقنية بعرعر
14622 باسم محمد حسن المبارك دبلوم هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء
22345 خالد علي خالد الكريمي العمري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالباحه
23463 زياد منيف خلف الدغيفق بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالجوف
25946 ظافر عبدالله متعب الشهري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة
16246 محمد سليمان ابراهيم الشريوفي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالحناكية
16251 مانع سالم مرزوق الجابري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالحناكية
18646 خالد علي بطي الباهلي دبلوم هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالرس
24122 ايمن محمد ناصر الفريح بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالزلفي
20547 احمد سالم مبارك مبارك بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالليث
22341 عمر ابوصديق علي اكبر تراب علي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالليث
24008 فواز عمري عامر الغثوري الثقفي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالمخواة
24035 احمد سعيد احمد آل كحلان الغامدي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بالمخواة
18045 صالح عامر صالح المصلح الغامدي دبلوم هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بأبها
23892 رمزي محمد سعيد آل شبيب بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بأبها
25620 علي احمد عبدالله مرضي الغامدي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بأبها
25685 منصور علي محمد تركي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بأبها
14476 سليمان صالح عبدالله الحمد بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي ببريدة
23969 احمد حسن علي الطبيلي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
25675 مشعل نافع جريبيع الركابي العنزي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بتبوك
25952 محمد جبران بن عبده ابوعلة بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بجازان
26192 اياد عزيز احمد مظفر بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بجازان
24049 فيصل بركي نويفع الجابري الحربي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحائل
25709 احمد ناصر عيد الحجيلي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحائل
26133 غيهب عبدالله عمر المطوع بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحائل
26134 حمدان خليفه حمدان الشمري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحائل
23491 محمد أحمد ناصر الماجد بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحوطة سدير
23927 سلطان نعيم ناضي علوي الحربي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بحوطة سدير
16311 علي سعد علي القحطاني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بخميس مشيط
25953 جمال دحمان علي الشهري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بسراة عبيدة
25957 محمد فيصل شجاع ال مسعود القحطاني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بسراة عبيدة
26189 فهد محمد عجب ال هباش بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بسراة عبيدة
25925 احمد يحي علي عثاثي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بصبيا
16951 علي حسن عايض الحارثي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة
18470 عيسى مبارك سكيب الطلوحي العنزي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب المعهد الصناعي بسجن تبوك
20492 سلطان جابر علي السعدي القحطاني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب فرع الكلية التقنية باحد رفيدة
26132 سلطان محمد سفر الجابري بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب فرع الكلية التقنية بالعيص
25954 عبدالرحمن يحي علي ال سلطان بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب فرع الكلية التقنية برجال المع
25692 رعد مانع حمد ال منجم بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب فرع الكلية التقنية بيدمه
25706 سالم مرزوق سالم آل مخلص اليامي بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب فرع الكلية التقنية بيدمه
26171 يحي احمد علي غزواني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب فرع الكليه التقنيه بالعيدابي
18406 خالد سلمان سلمي اللقماني بكالوريوس هندسة وشبكات الحاسب كلية ينبع للتقنية التطبيقية
20556 سمير سليمان عبدالله شويكان العلاوي ماجستير هندسة وشبكات الحاسب كلية ينبع للتقنية التطبيقية
​���