تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي
قائمة الإدارات
 | www.tvtc.gov.sa

نتيجة المسابقة التدريبية لعام 1433

01/10/1433
 
 

يسر المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني أن تعلن عن أسماء المرشحين لشغل الوظائف التدريبية المعلنة في المسابقة الوظيفية التدريبية الرجالية لعام 1433 هـ والتي تم التقديم عليها  في الفترة من 11-08-1433هـ إلى 14-08-1433هـ.
فعلى المرشحين الواردة أسمائهم أدناه التكرم بالتعجيل بإكمال الخطوات الموضحة فيما يلي  ( خلال خمسة عشر يوماً من تاريخ 08/10/1433هـ)

 

 

المرشحون المقيمون بمدينة الرياض:

  1. زيارة كلية الاتصالات والمعلومات بالرياض من يوم الأحد 08/10/1433هـ, من الساعة 9صباحاً وحتى 12 ظهراً, وذلك للحصول على تحويل لإجراء الفحص الطبي بمستشفى الملك سعود للأمراض الصدرية بالرياض وفق النموذج التالي ( تحميل نموذج الفحص الطبي) مع لصق صورة على النموذج 3*4.
  2. تعبئة النماذج الموضحة ادناه.
  3. تسليم جميع المستندات (بعد ظهور نتيجة الفحص الطبي) للإدارة العامة لخدمات هيئة التدريب-ادارة الاستقطاب والتعيين وشؤون المدربين (الدور الثاني) بمبنى المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني الواقع بالرياض-حي المربع تقاطع طريق الملك فهد مع شارع الوشم, من يوم الأحد 08/10/1433هـ, من الساعة 9صباحاً وحتى 12 ظهراً.

المرشحون المقيمون خارج مدينة الرياض:

  1. زيارة اقرب جهة لمقر سكنك تابعة للمؤسسة (مجلس تدريب تقني, كلية تقنية, كلية اتصالات, معهد صناعي ثانوي) من يوم الأحد 08/10/1433هـ, من الساعة 9صباحاً وحتى 12 ظهراً, وذلك للحصول على تحويل لإجراء الفحص الطبي بمستشفى حكومي وفق النموذج التالي ( تحميل نموذج الفحص الطبي) مع لصق صورة على النموذج 3*4
  2. تعبئة النماذج الموضحة ادناه.
  3. رفع جميع المستندات (بعد ظهور نتيجة الفحص الطبي) بالبريد السريع الى الإدارة العامة لخدمات هيئة التدريب-ادارة الاستقطاب والتعيين وشؤون المدربين (الدور الثاني) بمبنى المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني الواقع بالرياض-حي المربع تقاطع طريق الملك فهد مع شارع الوشم, أو مراجعة الادارة مع كامل المستندات من يوم الأحد 08/10/1433هـ, من الساعة 9صباحاً وحتى 12 ظهراً.

م الطلب ملف التحميل

تعبئة نموذج طلب التوظيف 101-ب لغير الموظفين, مع التأكد من طباعته على ورقة واحدة (وجه وظهر).

مع ملاحظة: تعبئة جميع الخانات من(1-18) مع لصق صورة على النموذج 3*4

تعبئة نموذج طلب التوظيف 101-أ للموظفين الحكوميين فقط, مع التأكد من طباعته على ورقة واحدة (وجه وظهر).

مع ملاحظة: تعبئة الفقرات من (1-8) في بيانات نموذج طلب التوظيف101-أ لشاغلي الوظائف الحكومية من قبل المرشح, أما الفقرات من (9-13) فيجب استكمالها عن طريق الجهة الحكومية التي يتبع لها المرشح. مع لصق صورة على ا��نموذج 3*4

 3

تعبئة نموذج المعلومات عن الخدمات السابقة 

 4

تعبئة نموذج بيانات الموظف الشخصية(العنوان ووسائل الإتصال ورقم الحساب).

مع ملاحظة: تعبئة جميع الخانات بلا استثناء والتوقيع 

 5

تعبئة نموذج التعهد بعدم المطالبة بالنقل خارج مدينة أو محافظة التعيين للمعينين على الوظائف التدريبية. 

 

 

قرارات التعيين سيتم اصدارها بعد إكمال الأوراق وتسليمها للإدارة العامة لخدمات هيئة التدريب, وسيتم الإتصال بالمرشح عن طريق جهة التعيين فور صدور القرار.

 

 

للاستفسار آمل التواصل عبر الإيميل التالي tad-jobs@tvtc.gov.sa

 

م الاسم المؤهل جهة الترشيح مسى الوظيفة
1 ماهر محمد احمد الوقداني بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
2 عبدالعزيز محمد رداد العوفي بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
3 حاتم سعد سعيد الحجيلي بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
4 علي فهد عبدالهادي المطرفي بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
5 راكان حماد رجاء العنزي بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
6 محمد عبدالله  محمد  القحطاني  بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
7 عبدالرحيم عثمان محمدنور دوبي بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
8 ياسر عبدالاله عبدالله اسماعيل بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
9 مريح عبدالله محمد القحطاني بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
10 مشعل ساير خلف  المطرفي  بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
11 نايف حمدي محمود الجهني بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
12 عبدالله إبراهيم عبدالله الفريجي بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
13 عبدالله  مناحي سالم  الشلوي  بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
14 يوسف  محمد سالم العمري بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
15 ابراهيم  محمد احمد قيسي بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
16 عبدالعزيز عبدالهادي علي فرغل بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
17 حسين علي عبدالله الحنيه بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
18 جلال أحمد محمد غروي بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
19 ريان سراج عمر حريري بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
20 محمد أحمد محمد الصبحي بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
21 نايف إبراهيم محمد يار بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
22 مشاري محمد يوسف الجامع بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
23 خليفة سعد ناصر بن بديع بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
24 شادي سمير صالح الخالد بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
25 بندر سعد علي العمري بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
26 علي عبدالله سعيد القرني بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
27 سلطان موسى رجا الحربي بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
28 حسين توفيق عبدالله الشهاب بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
29 سلطان احمد علي ابوحمود بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
30 ماهر مساعد ابراهيم الذبياني بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
31 منصور محمد مساعد الحازمي بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
32 عبدالإله عبدالرحمن عبدالعزيز المجلي بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
33 حيدر مبارك عايش المبارك بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
34 محمد علي عتيق الجهني بكالوريوس كلية ينبع مدرب أ
35 محمد احمد ناصر الماجد بكالوريوس معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط مدرب أ
36 مشاري ابراهيم عبدالرحمن الحمدان بكالوريوس معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط مدرب أ
37 بدر يوسف عوده الجهني بكالوريوس معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط مدرب أ
38 عبدالحكيم سالم نازل العرجان بكالوريوس الكلية التقنية بالجوف مدرب أ
39 محمد ناصر محمد سلامي بكالوريوس معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط مدرب أ
40 عبدالله صالح سلمان لغبي بكالوريوس معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط مدرب أ
41 زياد منيف خلف الدغيفق بكالوريوس الكلية التقنية بالجوف مدرب أ
42 ماجد علي يعن الله الشمراني بكالوريوس الكلية التقنية بالجوف مدرب أ
43 ريان احمد سعيد الغامدي بكالوريوس الكلية التقنية بالقنفذة مدرب أ
44 مسلم خازم علي الشهراني بكالوريوس الكلية التقنية ببيشة مدرب أ
45 محمد حسن محمد سفيان بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي الثاني بالدمام مدرب أ
46 محمد مقبل علي التريكي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء مدرب أ
47 جاسم محمد ابراهيم ال محمد علي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي الثاني بالاحساء مدرب أ
48 عامر احمد علي العمري بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالباحه مدرب أ
49 عبدالرحمن حسن علي غزواني بكالوريوس الكلية التقنية بأبها مدرب أ
50 محمد سوادي خليف العنزي بكالوريوس الكلية التقنية بحفر الباطن مدرب أ
51 عبدالمحسن معتق عاتق اللهيبي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بأبها مدرب أ
52 بدر محمد مليحان العنزي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالجوف مدرب أ
53 سلطان حميد عبدالله الحميد بكالوريوس الكلية التقنية بتبوك مدرب أ
54 عثمان سالم رزيق الجهني بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بتبوك مدرب أ
55 عبدالرحمن عبدالعزيز غرم الله الفقيه بكالوريوس معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط مدرب أ
56 احمد علي محمد النجعي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي  بتثليث مدرب أ
57 اياد حماد محمد الغشمري بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي ببيشة مدرب أ
58 ابراهيم عبده محمد حدادي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي  بتثليث مدرب أ
59 سلطان عبدالله صالح السحيباني بكالوريوس المعهد الصناعي بسجن القريات مدرب أ
60 محمد يحي جبران غزواني بكالوريوس الكلية التقنية بالدوادمي مدرب أ
61 عبدالله مبارك مفضي الجهني بكالوريوس المعهد الصناعي بسجن حائل مدرب أ
62 احمد سعيد علي صيرفي بكالوريوس الكلية التقنية بوادي الدواسر مدرب أ
63 سليمان ناصر محمد الجخيدب بكالوريوس الكلية التقنية بحفر الباطن مدرب أ
64 طارق زياد حمود الزهراني بكالوريوس الإدارة العامة للتعاون الدولي مدرب أ
65 هايل عبدالله محمد الصعيدي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بضباء مدرب أ
66 عماد زيد سليم الرويثي بكالوريوس الكلية التقنية بنجران مدرب أ
67 منصور احمد خضر الروضة الغامدي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بتبوك مدرب أ
68 فهد مطيران قعوط العنزي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالقويعية مدرب أ
69 نايف سعد بعيجان الظفيري بكالوريوس الكلية التقنية بالقويعية مدرب أ
70 عباده محمد يحيى محمد إبراهيم الفضلي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي باملج مدرب أ
71 مشاري بزيع قراش العتيبي بكالوريوس الكلية التقنية بالقويعية مدرب أ
72 علي حسن امشريف غزواني بكالوريوس الكلية التقنية بجازان مدرب أ
73 عبدالله مبارك عبدالله العماري بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالدوادمي مدرب أ
74 الحسين حمود منصور ال خيرات بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بجازان مدرب أ
75 يحيى محمد علي عكروت بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج مدرب أ
76 عبدالمعين منصور احمد المدن بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي الأول بالإحساء مدرب أ
77 عبدالله سعود سعيد الحربي بكالوريوس الكلية التقنية بالجوف مدرب أ
78 علي احمد ابراهيم شولان بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بصبيا مدرب أ
79 عادل حسن ماطر المزيني بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالعلا مدرب أ
80 عبدالكريم محمد سعيد الشهراني بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالحريضة مدرب أ
81 ثامر عويمر احمد الحازمي بكالوريوس الكلية التقنية بتبوك مدرب أ
82 حسين علي صالح الغامدي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالمخواة مدرب أ
83 باسم حمد جبر الجحدلي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي باملج مدرب أ
84 مهند فهد ناصر بن جمعان بكالوريوس الكلية التقنية بالخرج مدرب أ
85 محمد علي الرشيدي الشمراني بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي الثاني بالدمام مدرب أ
86 خالد منير محمد العصيمي بكالوريوس الكلية التقنية بالمجمعة مدرب أ
87 عبدالعزيز سعيد علي القحطاني بكالوريوس الكلية التقنية بالجوف مدرب أ
88 عبدالله حاسن ضيف الله العيلي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بعفيف مدرب أ
89 عبدالله محمد راجح المطيري بكالوريوس الكلية التقنية بالزلفي مدرب أ
90 محمد سعد صالح المالكي بكالوريوس الكلية التقنية بالباحة مدرب أ
91 عبدالرحمن عبدالعزيز عبدالرحمن الخضيري بكالوريوس الكلية التقنية بالرس مدرب أ
92 حسام ابراهيم احمد حكمي بكالوريوس الكلية التقنية بجازان مدرب أ
93 علي زايد زويد السواط بكالوريوس الكلية التقنية بالباحة مدرب أ
94 جلال سعيد ربيع الحجيلي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي باملج مدرب أ
95 نواف عايض عوض الوقداني بكالوريوس الكلية التقنية بالقنفذة مدرب أ
96 باسم عوض الله عائض الحربي بكالوريوس الكلية التقنية بالاحسـاء مدرب أ
97 بطي فهيد بطي الدوسري بكالوريوس الكلية التقنية بوادي الدواسر مدرب أ
98 سعيد احمد محمد الزهراني بكالوريوس الكلية التقنية ببيشة مدرب أ
99 متعب سحيم دخيل الشمري بكالوريوس الكلية التقنية بالاحسـاء مدرب أ
100 محمد حسن علي النويصر بكالوريوس الكلية التقنية بالقطيف مدرب أ
101 فايز احمد بدوي الغامدي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بتبوك مدرب أ
102 كريم حلو حامد الظفيري بكالوريوس الكلية التقنية بحفر الباطن مدرب أ
103 عبدالرحمن عبدالعزيز علي الشهري بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالخرج مدرب أ
104 فيصل علي حمود المطيري بكالوريوس الكلية التقنية بحفر الباطن مدرب أ
105 عبدالهادي احمد احمد الحبي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالقرن مدرب أ
106 رياض فهد زيد السماري بكالوريوس المعهد الصناعي بسجن الخرج مدرب أ
107 خالد لافي رافد العوفي بكالوريوس الكلية التقنية بتبوك مدرب أ
108 منصور علي محمد ال مجري بكالوريوس معهد التدريب العسكري المهني بخميس مشيط مدرب أ
109 عيسى هادي علي الشعبي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالدرب مدرب أ
110 على احمد ابراهيم مخالد بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بمحائل عسير مدرب أ
111 نايف احمد يوسف اليوسف بكالوريوس الكلية التقنية بالخرج مدرب أ
112 احمد عبدالله صالح السويل بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالزلفي مدرب أ
113 ناصر مشاع صلاح الرويثي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بتبوك مدرب أ
114 ياسر حسن علي هزازي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بضباء مدرب أ
115 عبدالعزيز عيد رابح الرشيدي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالمهد مدرب أ
116 ثامر جزاء طلحب الحربي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالافلاج مدرب أ
117 وافي عبدالرزاق متعب الفقير بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالوجه مدرب أ
118 عبدالله حمود عبدالله العصيمي العتيبي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالدرب مدرب أ
119 المنهال احمد محمد عكيري بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بتهامة قحطان مدرب أ
120 حسين سالم معيض العماري بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بظهران الجنوب مدرب أ
121 عبدالسلام درع أحمد عطيف بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بطريف مدرب أ
122 عبدالمجيد عبدالعزيز محمد القعود بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بطبرجل مدرب أ
123 بدر حنس مثقال الشمري بكالوريوس الكلية التقنية بالدمام مدرب أ
124 عطيان منير عطيان القارحي بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بمكة المكرمة مدرب أ
125 ياسين سامي ياسين عيسى بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بأبها مدرب أ
126 عبدالعزيز رزق حمود الجميلي السلمي بكالوريوس كلية الاتصالات والإلكترونيات بجدة مدرب أ
127 عبدالله سرحان محمد القرني بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالباحه مدرب أ
128 حمد عامر حمد العنزي بكالوريوس الكلية التقنية بحفر الباطن مدرب أ
129 ماجد خلف ادريس العنزي بكالوريوس الكلية التقنية بعرعر مدرب أ
130 ابراهيم محيل عاتق المطيري بكالوريوس الكلية التقنية بالدمام مدرب أ
131 حاتم احمد عبدالله الرديني بكالوريوس الكلية التقنية بالجوف مدرب أ
132 ماجد منصور فضي العنزي بكالوريوس الكلية التقنية بتبوك مدرب أ
133 سعد شرف سعد الشهراني بكالوريوس الكلية التقنية ببيشة مدرب أ
134 عبدالله هاجس عايض القحطاني بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي ببيشة مدرب أ
135 ناصر فهد ناصر الناصر بكالوريوس المعهد الصناعي الثانوي بالزلفي مدرب أ
136 عبدالمجيد ابراهيم حامد الجهني بكالوريوس الكلية التقنية بالقنفذة فرع الليث مدرب أ
137 ممدوح جميل محيان فلمبان بكالوريوس الكلية التقنية بتبوك مدرب أ
138 عبدالله فرحان جريعب العنزي ماجستير الكلية التقنية بعرعر مدرب أول ب
139 رزق سعيد ريحان ال ريحان ماجستير الكلية التقنية بالدمام مدرب أول ب
140 نادر شجاع سعود المحمدي الحربي ماجستير الكلية التقنية بالمدينة المنورة مدرب أول ب
141 عبدالله عبدالعزيز بشري العنزي ماجستير الكلية التقنية بالخرج مدرب أول ب
142 سلطان علي عبدالله الاسمري ماجستير الكلية التقنية بخميس مشيط مدرب أول ب
143 نهار مضحي عبدالله الشمري ماجستير الكلية التقنية بحائل مدرب أول ب
144 خالد عواد عيد العطوي ماجستير الكلية التقنية بتبوك مدرب أول ب
145 احمد صالح عبدالرحمن الواصل ماجستير الكلية التقنية بالرس مدرب أول ب
146 خالد عثمان عبدالله الفلاح ماجستير الكلية التقنية بالدمام مدرب أول ب